Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Помощь в оптимизации уровня стресса


Помощь в оптимизации уровня стресса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дарья Шарапова, врач, нутрициолог Wats up: +79650909538 Email 79650909538@yandex.ru YouTube Doctor Dasha https://goo-gl.su/zdorovie Нутрициолог, консультант по здоровому сну. Здравствуйте, я врач из России, сейчас пищу диссертацию по стрессу в Англии. Веду приём удалённо, могу помочь с оптимизацией уровня стресса в жизни и повышением качества сна. БАДы не назначаю. 15 лет работала врачом. Порекомендую вам специалиста (эндокринолог, диетолог, психотерапевт) в случае необходимости. Стоимость получасовой консультации от 1000 рублей. «пакет из 4» раз в неделю за 3000 рублей.

0

2

Здравствуйте, на портале https://medportal.ru/enc/psychology/ есть целый раздел о том, как работать со стрессом, какие методы самопомощи помогут справиться с тревожностью! Также почитайте статьи из раздела "Психиатрия". Удачи!

0

3

это как Управление гневом?

0

4

В этом плане себя неплохо зарекомендовал Фенибут https://b-apteka.ru/product/fenibut Снимает стресс, успокаивает. Помогает наладить сон. Да и цена вполне приемлемая, если брать в этой аптеке. А вообще надо бы в психотерапию.

0

5

Для того, чтобы снять стресс, нужно поразмышлять о жизни. Очень хорошо в этом помогают цитаты https://citaty.life/ На этом сайте много интересных глубокомысленных цитат. Если вдуматься в их смысл, наступает моральное удовлетворение.

0

6

Бальзам Алтайский целитель оказывает общетонизирующее действие на организм, нормализует работу эндокринной, сердечно-сосудистой, иммунной, нервной систем.  Улучшает память, борется с бессонницей. Попробуйте пропить курс, и улучшения будут заметны. Заказываю в онлайн-магазине, здесь и цены ниже https://bio-profi.ru/catalog/bads/cardiovascular/1443/

0

7

В таких ситуациях Афобазол https://b-apteka.ru/product/afobazol отлично помогает, покупаю в онлайн-аптеке, там всегда в наличии и по цене дешевле.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Помощь в оптимизации уровня стресса