Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети это здорово!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня двое детишек!!!И могу сказать,что девочка-это здорово!!!!

0

2

А я могу сказать, что ДЕТИ - это здорово!  И без разницы - мальчик или девочка. Каждый ребёнок - это свой мир, свои нюансы. В общем, что там говорить - дети, это действительно цветы нашей жизни.

0

3

А у меня пока одна доченька. Это так классно! Хоть иногда и устаешь, и все нервы вымотает за день. Но каждый день я по новому открываю мир вместе со своей маленькой принцессой!

0

4

А я сильно ждал мальчика ну конечно был бы и девочке очень рад но в приоритете был мальчик и наконец дождался. Вот уже семь месяцев сын радует и меня и жену!

0

5

Конечно же, соглашусь, что дети - это и счастье, и смысл всей жизни. Только после рождения сына я поняла, что работа, карьера (которые были на первом месте до этого) ничего не стоят, когда нет твоего продолжения в детях.
Хочется вложить в детей всю свою душу, чтобы они были любящими и ласковыми. Потом в старости, надеюсь, все это окупится, когда самим понадобится поддержка и опора!

0

6

Да,дети это прекрасно. И не важно кто,мальчик или девочка!!!!!!

0

7

Мы поженились в довольно позднем возрасте и к рождению ребёнка подходили осознанно и со всей ответственностью.  Оба очень хотели девочку, так и получилось. Но если б даже родился мальчик, то мы не любили бы его меньше. Сейчас мы с мужем самые счастливые люди на свете. Муж говорит, что только теперь понял смысл своей жизни.

0