Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лошади

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как ухаживать за лошадьми чтобы они всегда были в идеальной форме?

0

2

Ну ты даёшь! Я сомневаюсь, что на форуме домохозяек есть спецы по лошадям. Хотя конечно всякое бывает.

0

3

Luksa написал(а):

Ну ты даёшь! Я сомневаюсь, что на форуме домохозяек есть спецы по лошадям. Хотя конечно всякое бывает.

Согласен с одной точки зрения . Ну все таки лошади тоже домашнии животные .  Вот вопрос простого порядка кто нибудь есть здесь на форуме кто держит сейчас лошадей или раньше держал ????

0

4

Ты посмотри на название Форума здесь есть не только домохозяйки но и домохозяева.
Так что не вижу ничего необычного  в своём вопросе.

0

5

мне очень нравятся лошади я люблю  лошадей у меня две лошадки за ними надо каждый день ухаживать кормить, поить, причесывать им гривы и им ето очень нравится они меня очель любят ведь животные ето наши друзья.

0

6

Лошадь красивое животное, но честно говоря, я никогда не контачил с ними. Но судя по высказываниям  одного известнейшего каскадера лошадь обладает высочайшим интеллектом. Но по-моему, лошадь своенравное животное.... Не берусь судить, но это моя точка зрения. Но возможно многое зависит от дрессировки, не знаю....

0

7

У нас в селе Лошадей используют как помощника по хозяйству. пашем землю, возем сено, картошку, навоз. а ухаживаем даём ведро воды, овса ведро и сено !!

0

8

Не самое прихотливое животное, которое оказывает большую помощь по хозяйству. Едят насколько я знаю овес, сено. Нуждаются в том, чтобы их мыли, ну и по-возможности зачесывали. Если вырастить самому, будет вас страшно любить

0

9

люблю лошадей

0

10

Книгу по животноводству купите, там уже все рассказано

0