Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в кладовке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заканчиваем ремонт в кладовке и хотим по новой её обставить. Выкинули старые деревянные стеллажи, так как они уже себя изжили, хочется что то более компактное установить, легкое и практичное. Что можете посоветовать?

0

2

Деревянные стеллажи и правда давно себя изжили. Сейчас есть более современные, разборные, практичные конструкции. К примеру, здесь вы сможете присмотреть себе стеллажи в кладовку https://www.elfarus.ru/catalog/kladovki … -kladovku/ от компании Elfa. Это очень удобные конструкции, позволяющие рационально использовать рабочее пространство и систематизировать хранение вещей в кладовке. Мы тоже себе такие установили и очень довольны таким решением. Места в кладовой стало больше, а вещи сумели разместить все, что и раньше. При этом, добираться к ним стало гораздо проще и быстрее.

0

3

Очень даже неплохо! Мне нравится. Нужно и себе такое заказать. Спасибо)

0

4

Я же вам порекомендую абсолютно все смотреть в Пинскдрев, там очень большое и действительно классное предложение по мебели. Нас у низ ву свое время заинтересовали итальянские стулья - ну а вы дальнейшем мы и во всю квартиру купили их мебель.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!