Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предохранители

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет знающего электрика. Есть ли смысл сейчас использовать предохранители в низковольтных цепях или лучше установить автоматы защиты? Как вы считаете?

0

2

Предохранители и правда стали не всегда уместны, но иногда именно использование предохранителей является наиболее оптимальным и простым вариантом. Вполне можно обойтись и предохранителями, либо же использовать их в качестве дополнительной защиты. Здесь вы сможете найти большой выбор предохранителей на дин рейку https://schneider-24.ru/catalog/nizkovo … hraniteli/ , различного типа и конструктивных особенностей. У нас на производстве еще кое где установлены предохранители. Особенно они уместны в тех цепях, где при ремонте оборудования, нужно создавать видимый разрыв.

0

3

Понятно. Спасибо за совет и пояснение.

0

4

Нужен совет знающего электрика.

Мне бы тоже рекомендация электрика не помешала. А то я в этом не разбираюсь. Подскажите, что стоит учитывать при покупке светильников https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … odiodnaya/ ? Может есть какие-то особые тонкости, на которые нужно обращать внимание, когда выбираешь их? Как уже сказала, в электрике ничего не понимаю и боюсь промахнуться с выбором.

0

5

производитель, световой поток. В принципе, этого достаточно

0