Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка цветов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знаю, что в Москве много служб по доставке цветов. Сам я ни разу не пользовался такой услугой, а вот теперь возникла необходимость. Посоветуйте хорошую доставку цветов, так, чтобы всё на уровне было - и быстро, и букетик свежий и красивый.

0

2

За все московские службы доставки цветов не скажу, не знаю, а вот эту https://cvetochka.ru могу порекомендовать, так как сам несколько раз пользовался её услугами. Цветы там свежие, если не знаешь что именно купить, посоветуют. Доставка быстрая, да к тому же ещё и бесплатная.

0

3

и мне бы не помешало найти проверенную доставку по с хорошим выбором цветов

0

4

Недорого купить цветы и получить бесплатную доставку можно у Белла Роза. На днях покупала красные розы https://www.bella-roza.ru/category/krasnye-rozy/ у них. Композиции разных цветов здесь составляют опытные флористы, знающие о цветочном сочетании действительно много.

0

5

В Москве много чего есть, а вот в других городах может и не быть доставки цветов

0

6

Цветы везде продаются. На рынках, в магазинах. И с доставкой можно с цветочником договориться.

0

7

Ирина Зиконова написал(а):

и мне бы не помешало найти проверенную доставку по с хорошим выбором цветов

А город какой?

0

8

kadetka написал(а):

Цветы везде продаются. На рынках, в магазинах. И с доставкой можно с цветочником договориться.

Вот это мало вероятно. Цветы, конечно, много где продаются. Но если покупать на базаре или в цветочном ларьке, они не станут ни каких дополнительных услуг оказывать.

0

9

Не знаю везде или нет, но я обычно покупаю и заказываю с доставкой на  https://ExpressBuket.com/tsvety  цветы в волгограде. Очень нравится магазин, ассортимент цветов, букетов отличный Можно композицию по любому поводу найти. Всегда свежие, красивые цветы , доставляют вовремя, не подводят. Сервис отличный.

0

10

Заказывал первый раз в жизни доставку цветов. Выбрала популярную у нас в Москве магазин флористики Новая Голландия. И не подвели!
букеты соответствуют картинкам, цветы свежайшие привезли. мой первый заказ такого плана был удачным! Брала кустовые розы Москва

0