Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всё, конец моей свободной жизни, скоро женюсь. Сейчас весь в хлопотах и суете перед предстоящим событием. Не подскажете, где в Воронеже найти обручальные кольца, но не простые, а с какой-нибудь изюминкой?

0

2

Так Вас поздравлять или сочувствовать? Женитьба это ничего, привыкнете. А что значит обручальные кольца с изюминкой? Может Вы говорите про такие, что продаются в этом ювелирном доме. Там всякие есть, посмотрите.

0

3

Свадьба очень хлопотное дело. Все таки лучше всего не брать всю организацию на себя. а что то доверить агентствам. Чуть дороже, но профессионально все сделают.

0

4

Автор кольца покупает, а это ни какому агентству не перепоручишь.)) А в остальном, все дело в бюджете.  Мне кажется выгоднее иметь дело с разными фирмами. Вот скажем, что касается питания, ресторана, меню- это одно. Транспорт для гостей, особенно вечерний, для подвыпивших гостей это дело второе. Оформлением должны именно специализированные службы заняться. А когда одна фирма все на себя берет, то денег стоит это много, а совсем не факт, что все сделают отлично.

0

5

С оформлением вообще не заморачивались, за что платить то? Брали шатры в аренду, для украшений шары. Заказывали на  https://rostov.expressbuket.com/povod/svadebnye-bukety букет на свадьбу, на столы цветы. Они нам все подобрали, привезли с утра в идеально свежем состоянии. Отлично все получилось и недорого.  с учетом, что еще и время тратить на поездку за цветами не пришлось. На бензине даже экономия. А в свадебных расходах каждая копейка  важна.

0

6

У нас с мужем обручальные кольца с надписью "I love you". Мы их покупали в Sunlight. Выглядят они стильно и мило, нам сразу понравились эти кольца. Уверена, и Вы что-то подберете в Sunlight.http://forumupload.ru/uploads/000f/0e/bc/564/t833846.jpg

0

7

А что вы понимаете как раз под этой изюминкой? У всех же просто разные представления) Во всяком случае посмотрите на свадебном портале https://gossip-brides.com/ информацию по своему вопросу. Я думаю сможете даже ту самую изюминку для себя найти)

0

8

а мы вот ищем компанию, которая с организацией свадьбы поможет?

0

9

Есть целый список специалистов, которые помогают в организации данного праздника. Вы можете найти всех нужных людей на сайте https://wedwed.ru . Это специально разработанный в помощь тем, кто организовывает свадьбу. Так как там собраны все специалисты, которые могут понадобиться. И организаторы, и фото, и музыканты, и флористы. И вы можете спокойно всех посмотреть и найти для себя. И описание там есть. Так что все решаемо. И есть помощники.

0