Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » А какая порода у вашей собачки?


А какая порода у вашей собачки?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ну заголовок говорит сам за себя, давайте делиться какая порода имеет свои "причуды"

0

2

немецкая овчарка не к себе не комне чужого не подпускает выросли мы с ним в месте собаку взяли когда мне было 7 лет по началу всем интересно маленький маленький а теперь такой кабан вырос .

0

3

У меня одна собачка, Ротвейлер, просто красавица, зовут Несси два года от роду.. вот пора уже и щенков планирую на осень, а там посмотрим. А что касается воспитания собачки и дресеровки... нужно все начинать с малоенького, но и взрослую собаку можно научить многому, но конечно не сюсюканьем и вкусностями... а силой воли и чтоб собачка понимала кто здесь главный. А котов не люблю, можно сказать совсем! Они шкодливые и хитрющие., и научить их врятли чему получится...

0

4

Александр написал(а):

немецкая овчарка не к себе не комне чужого не подпускает выросли мы с ним в месте собаку взяли когда мне было 7 лет по началу всем интересно маленький маленький а теперь такой кабан вырос .

Немецкая овчарка моя слабость. Был у меня когда-то достойный немец. Я даже служить пошел с ним. Вообще собак люблю всех. А вот котов не очень.
Мне про котов такой прикол нравится: Как вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!

0

5

Русский той терьер и две кошки, вместе уживаются, любвиабильный тойчик настолько любвиабильный что иногда раздражает) ходит попятам постоянно просится на руки, играет с кошками(это единственное спасение от любвиабильности) жаль что кошки ленивые)

0

6

Королевский Пикинес. Очень дружелюбный песик)) сладкоежка)) он очень пушистый, но к лету сильно леняет( подвижный, очень любит играться с мячиком))

0

7

А мы даже не взяли,а купили породистую немку,а у нее еще уши не встали к году жизни,получается кинули нас слегка )  ,но собака очень уже всем нравится,хоть и не очень благородная.

0

8

У меня собака-порода балонка. Очень красивое, доброе, чистоплотное и главное умное животное. Я ему говорю: иди обедать - идет, говорю что есть на обед, если любит бежыт, если нет прятается. Понимает все. Добренький до поры до времени. Пусть  кто попробует к хазяину полезть долго думать не будет. Только будит в 5 утра скидывая покрывало.

0

9

У меня собака порода КАВКАЗЕЦ. Очень большая и любит много поиграться.
Из неё выйдет очень хороший охранник . Если кому то нужен охранки Советую КАВКАЗКУ ПОРОДУ

0

10

Была такса, и если когда нибудь рискну завести ещё раз это чудо, то выбиру именно эту породу, уж больно они "человечные".

0

11

Кавказская овчарка!Незаменимый помощник по охране Вашей частной собственности и личных владений! Наша "Джесси" проявляет кроткий нрав к хозяевам, но попробуй кто нибудь подойти близко к забору..! Действительно реакция у обычных людей - соответствующая..! :flag:

0

12

Сейчас у нас  живет японский хин. Ей в марте исполнилось два года. Назвали ее Марта. Подарили нам ее как пекинеса. По мере ее роста появились сомнения, что это пекинес. Сравнивая с фотографиями по интернету, думали, вроде похожа, а вроде и нет. Вобщем только на приеме у ветеринара, когда делали прививку в год, выяснилось, что это японский хин.

0

13

Я скоро осуществлю свою мечту,дано хотел взять питбуля.Говорят эти собаки безбашенные,а я вот думаю всё зависит от воспитания,как воспитаете,то и будет,надёжный друг и защитник,или убийца всего живого,выбор за вами.Я куплю не раздумывая при удобном случае.

0

14

У меня собака  Линда кавказская овчарка она есчё молода ей тока 8 месяцев но там уже такая зверюга что ого го пачти как маленький телёнок а косточки как се мочки счёлкает  . Главное что дети её не боятся она с ними играет тока они иногда падают от её масы.

0

15

У меня собака породы такса. Очень добродушная, веселая порода, для тех кто любит движение, так как с ней стоять на месте не получится))

0

16

И у меня ротвейлер, мальчик. Самая прекрасная порода на свете - с виду страшный, злобный и большой, а в узком семейном кругу - белый и пушистый, но с характером :D . В содержании никаких проблем, только внимание и ласка.... ну и кушает прилично :D Но содержать такую собаку нужно только в частном секторе, не в квартире....

0

17

себе не комне чужого не подпускает выросли мы с ним в месте собаку взяли когда мне было 7 лет по началу всем интересно маленький маленький а теперь такой кабан вырос .

0

18

У меня 2 собаки. Дворняга обычная и лайка) Последняя очень много лает

0

19

доберман

0

20

У нас пекинес, мы его осень любим. Живет с нами уже 3 года

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » А какая порода у вашей собачки?