Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Поиск работы. Эффективные способы


Поиск работы. Эффективные способы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите как эфективнее всего искать работу в кризис. Уж очень затянулись мои поиски.Средства отложенные не бесконечны. Уже 3 месяца затишье у меня.

0

2

А почему бы вам не поискать удаленную работу? Там вариантов горазды больше чем в офисе. Особенно, если вы знаете английский язык. Мне так гораздо больше нравится работать, чем в офисе. Можно строить график под себя

0

3

Вам стоит обратиться в аутсорсинговую компанию. С их помощью найти работу получиться гораздо быстрее. У меня брат за неделю справился. Еще и должность неплохая с удобным графиком. Обратитесь в компанию FILLIN fillin-hr.ru/ У них большая беза вакансий, так как они сотрудничают с ведущими компаниями напрямую

0

4

Сейчас большинство вакансий выкладываются именно в интернете. Я свою работу искала достаточно долго, так как трудовой договор предлагали не самый лучший. Пришлось перечитать трудовой кодекс https://rulaws.ru/uk/ чтобы не оказаться в неприятной ситуации. Будьте осторожны при поиске работы.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Поиск работы. Эффективные способы