Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчим и дети.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я второй раз замужем,мои дети уже взрослые.После смерти мужа долго не выходила замуж,не хотела иметь отчима для своих детей-имеется собственный опыт жизни с отчимом с 7 летнего возраста.Половина моих детей стараются со своим отчимом не общаться,другая половина называют его просто по имени(он на 17 лет меня моложе) нормально ведут седя,благо уже знакомы 5 лет.
Какие отношения складываются в других семьях?

0

2

В нашей семье отец бросил нас когда мы с сестрой ходили в школу. По прошествии нескольких лет, мама познакомилась с мужчиной на 12 лет её моложе. Он стал приходить с мамой , но он даже не пытался подружиться с нами. Ходил по дому как хозяин. А мы в ответ хамили, грубили, иногда и маму подкалывали. Вобщем их дружба не выдержала нашего напора и они разошлись. Теперь когда я сама стала женой и мамой понимаю, что во многом мы были не правы по отнашению к матери. Мамочка прости нас, детей твоих эгоистичных.

0

3

Знаете если человек хороший то и дети к нему потянуться он сам постараеться общий язык найти чемто заинтересовать, но ест в таких ситуациях и другая сторона медали ... Я думаю те кто с ней столкнулся меня поймут, сам знаю несколько вапиющих случаев.

0