Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в походы ходит?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я, как профессиональный географ, хочу задать вопрос. Есть ли среди участников форума люители походов? Ну там, горы, костры, палатки, гитара?)))
Я лично так всю молодость провела, в студнческие годы дважды в год куда-то уматывали.
Если кто-то увлекается: где были, что видели, какие интересные места стоит посмотреть на просторах нашей бескрайней родины?

0

2

Мы очень любим ходить в походы на ... рыбалку. Так, для азарта, не для улова. Очень нравится ездить на северные озера!!! Особенно сейчас, когда уже вовсю весна, солнце греет. А когда есть клев, то вообще замечательно. Ничего лучше не придумаешь, сначала очень интересно рыбу ловить, потом ушку сваришь, посидишь у костра, потом домой на лыжах, снегоходе.
Летом любим ездить в Карелию, очень красивая природа, свежий воздух, действительно там наслаждаешься природой.
Самое запоминающееся - это турпоходы в Архангельской области в Малые Карелы, очень красивое деревянное зодчество (действительно старинное, а не новоделы), природа, речка, песни у костра, различные препятствия, которые делают устроители!!!

0

3

Я с мужем и друзьями всегда  и весной, и зимой, и осенью, а особенно летом ездим на машине в Крымские горы. Я живу на Севере Крыма, на перешейке г.Армянск, знаете такой городок? Мне нравится летние лагеря разбивать в Ласпи, а по-весне на Озере в окрестностях Мангуп-Кале или любимое место гора Ай-Петри!!! Выбираем маршрут: Армянск-Бахчисарай-Мангуп-Кале-едем горной дорогой к вершине Ай-Петри, а потом спускаемся мимо водопада Учан-Су. Не все время мы на машине. Мы ее ставим и ходим по горам пешком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!