Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Экономика должна быть экономной » Так ли хороша интернет аптека нижний новгород, как про нее пишут?


Так ли хороша интернет аптека нижний новгород, как про нее пишут?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребят Я недавно поступила учиться в Нижний Новгород. Город очень нравится, люди здесь хорошие. Бывала уже много где, но с общепитом, а особенно аптеками пока не определилась. Выбор, как говорится, большой, на любой вкус и кошелек. Но студенты - люди не богатые, поэтому мы ищем, где повыгоднее, но при этом покачественнее. На глаза попалась аптека https://aptechestvo.ru/ аптечество нижний новгород. Точнее информация про интернет-аптеку и сайт аптеки нижний новгород. Отзывы одни положительные. Есть какие-то недочеты, но это вообще ни о чем. В связи с чем у меня назрел вопрос: так ли хороша интернет аптека нижний новгород, как про нее пишут? Может кто имел дело и опыт, что бы что-то купить в аптеке нижний новгород? Расскажите, пожалуйста. И второй момент, очень интересно по ценам. Пишут, что отличается аптека аптечество ценой. Якобы она ниже, чем у конкурентов или в аптеках в ТЦ, магазинах? Правда ли это? Потому что лекарства сейчас стоят дорого, а переплачивать не хочется. Буду всем признательна за отклики. 

0

2

Привет ....Я тоже учусь в нижнем...Ты где? Я в медицинском. У нас сейчас пол группы болеют. Так вот как раз интернет аптека аптечество и выручает. Цены там на самом деле низике. Выбор препаратов большой. Доставка быстрая, в сроки. Рекомендую.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Экономика должна быть экономной » Так ли хороша интернет аптека нижний новгород, как про нее пишут?