Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » А разве есть что - то смешнее армейских приколов? Вспоминаем!


А разве есть что - то смешнее армейских приколов? Вспоминаем!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На разводе дежурной службы и караула. Заступающий дежурный по военному училищу полковник должен дать команду барабанщику бить сбор. Забыл, бедолага команду и получилось  "Барабанщик, бей...что надо!"

0

2

Да армейские приколы это чтото с чемто!Я сейчас конечно зотрудняюсь чтото вспомнить но могу только подтвердить то что "ХТО В АРМИИ БЫЛ ТОТ В ЦЫРКЕ НЕ СМЕЁТСЯ"

0

3

Помню была такая цитата: "Армия это сон, но не дай Бог чтобы этот сон повторился еще....
А это не прикол, действительно видел несколько раз сон, что отправили служить.... Во сне думаю, ну не х... себе заявочки. Сколько ж можно. Во сне подходит сержант и команду пробует отдать. Говорю, щенок, ты хоть знаешь, что я давно оттарабанил, а здесь по ошибке нахожусь.... Потом просыпаюсь смотрю - дома. Ну а сознание успело послужить....

0

4

Блин У меня когдато тоже почти такой сон был!!!!!
Тоже будто толи по ошибке толи не понятно как но тоже второй раз в армию забирали!!!!!!!
ЖЕСТЬ!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » А разве есть что - то смешнее армейских приколов? Вспоминаем!