Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наушники или колонки?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вот я люблю, чтобы саб долбил, шум гудел, вот желание во мне делиться со всеми, а вот вам как больше нравится единоличное уединение в наушниках или же тоже делитесь со соседями звучанием любимых мелодий =)

0

2

Слушаю обычно  в колонках (уши не напрягает). А в наушниках обычно качество выше и внешнее окружение не мешает, зато делится плохо.

0

3

Вообще люблю слушать музыку!!!!!!!!! Когда один и ни кто не мешает,тогда предпочитаю слушать через колонки.Да так,чтобы соседи тоже веселились :whistle: А когда кто-то дома есть,тогда конечно наушники самый лучший вариант и ни кого не беспокоишь и удовольствие тебе обеспечено!

0

4

У меня по разному, когда сам так врубаю колонки на всю! Ну а в наушниках когда сижу за компьютером, что бы и мне было весело и хорошо и я не кому не мешал. Но в наушниках одно но если долго сидет очень напрягает уши особенно если это наушники с "валенками")))

0

5

наушники с "валенками"

Ненавижу когда после них уши красные я ложу их на шею но это тоже не выход.

0

6

Если хорошие колонки то конечно колонки.Когда хочеться послушать хорошую музыку то мне кажеться это надо делать с колонками а то в наушниках уши "поплавяться".А в наушниках так ....в компе порезаться.

0

7

а мне с наушниками сейчас в разы удобнее

0

8

Я тоже ежедневно наушниками пользуюсь, недавно кстати себе новые приобрела, заказала подходящие через умную корзину тут https://smartcart.megabonus.com/card/18956811 , таким образом сэкономила время на походы по магазинам, с наушниками мне и работать удобно, и музыку слушать

0

9

Мне нравится любыми способами музыку слушать, но меня не это сейчас напрягает, а то, что реально музыки стало мало нормальной. Один шлак сейчас везде играет.

0

10

Я не люблю, когда музыку слушают и мои соседи, поэтому чаще всего в наушниках. Люблю окунаться в мир музыки, тем более, у меня наушники оригинал - Apple AirPods 3 Wireless https://mobilo4ka.ru/apple-tehnika-kupi … airpods-3/ Я о них долго мечтал, решил не экономить на себе и заказал. Звучание шикарное, нет никаких посторонних помех, как в других брендах. Я доволен на сто процентов, в сотый раз убеждаюсь, что фирма Эпл лучшая.

0

11

Ее активно развивали, улучшая табак до той степени, пока он не придется по нраву большинству, кто попробовал его когда-либо, по нескольку раз.  Чтобы не испытывать судьбу, можно натуральный купить весовой табак,  посетив сайт интернет магазина. Хорошая новость заключается в расширении рынка табачной продукции - с недавних пор появилась отличная альтернатива фабричным изделиям в облике развесного табака и сигаретных гильз для набивки табаком которые можно выбрать, перейдя на сайт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!