Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Оптимальная живность - это рыбки)))


Оптимальная живность - это рыбки)))

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я думаю, что оптимальная живность - это рыбки. Молчат, кормить их дешево, красиво. Ребенка можно учить за ними ухаживать. Если богатый аквариум, то значительно украшает квартиру.
Только вот они могут заболеть и все умереть, но это со всеми может быть  :(
А Вы не думаете, что рыбки - это оптимально для городских квартир?

0

2

Насчет рыбок согласен!живут тихо,спокойно,и красиво!Давно хочу себе завести вот только жена у меня их нелюбит поэтому и остается только ХОТЕТЬ!

0

3

Аквариум действительно замечательная вещь, даже самый простой уже украшение.... да и посмотришь на рыбок - нервы успокаиваются)) А вот уход за ними ничуть не легче чем за любой другой живностью, отчасти даже сложнее..... замена воды имойкадаже самого маленького аквариума - занятие не простое и долгое..

0

4

Рыбки очень любят чтобы за ними ухаживали.Им нужен  круглосуточный уход .
Во-первых менять воду 2 раза в неделю я думаю этого будет достаточно им.
Во-вторых нужно смотреть за растениями чтобы они росли и рыбкам будет чем дышать.
Во-трети Рыбки очень  успокаивают человека когда тот очень нервный.
Я РЕКОМЕНДУЮ РЫБОК ВСЕМ ЛЮДЯМ ДЛЯ ДРУЖБЫ

0

5

вот я так подумал, не так уж это и дешево. дешевле держать в доме такой "предмет интерьера " как кошку. тоже тихо и спокойно. к томуже можно взять наруки и почуствовать что ты кому то нужен. а как они урчат ....

0

6

Рыбки-идеальные существа для квартиры,место много не займут,есть много не просят,глаз радуют.

0

7

Рыбок заводил два раза. Дорогое удовольствие один хороший аквариум чего стоит плюс красивые рыбки тоже по карману долбанули. Летом воду задолбаешся менять. После мучения с рыбками я очень полюбил рыбалку! :D

0

8

Ну в содержании они не так дороги. По карману заметен удар только при покупке. Но ухода требуют не мало. Самая простая в содержании живность - змея.

0

9

Согласен с этим,рыбки это очень красиво,у меня аквас на 150 литров,и много видов рыбок,и что примечательно,на подводный мир никогда не устаёшь смотреть,и расслабление получаешь,да и просто красиво.Завораживает.

0

10

Рыбки это здорово!) Красивые и спокойные. Положительно влияют на нервную систему и душевное состояние человека) Хочу вскоре приобрести аквариум и оборудование. Может кто подскажет литературу хорошую об аквариуме, рыбках, как ухаживать, их совместимость и тому подобное? Можно название и автора. Зараннее благодарю!

0

11

Я тоже хочу рыбок завести. Красиво и успокаивает. Но даже за маленьким аквариумом тяжело ухаживать, и помните - эти зверюги могут буквально переубивать друг друга!!!!!!!! Главное знать, какой вид с каким уживается :yep:

0

12

Рыбки это не идеальный зверок в квартире!! за ними очень тщательно надо ухаживать, чистить аквариум, следить за температурой воды!! и знать какие рыбки пускать в аквариум (ато пережрут   друг друшку).

0

13

В детстве держали рыбок, аквариума не было, были 5 литровые банки, мне нравилось. но живность недолговечная и требуется тщательная уборка.

0

14

У меня сейчас большой аквариум, и это действительно самый оптимальный вариант.
Под ногами не болтаются постоянно.
Едят мало(даже большое количество рыбок есть умеренно).
И ухода за ними меньше чем например за собакой(по крайне мере выгуливать их не надо).
Также и впрямь очень успокаивают.
Так что рекомендую их всем =)

0

15

Очень красивые и интересные, успокаивают и снимают стресс. Но  в то же время с ними не получится погулять, поиграть и просто погладить.

0

16

Кстати да, это так. Иметь в доме животных, значит что что-то будет расцарапано или везде и повсюду будут писать-какать. Плюс выгуливать надо.
А рыбки самое оно.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Оптимальная живность - это рыбки)))