Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » сколько вы затрачиваете времени на приготовление еды?


сколько вы затрачиваете времени на приготовление еды?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

раскажите кто сколько времени затрачивает на приготовление еды и совмещаете ли вы это время с чем нибудь еще?

0

2

На приготовление еды трачу всё свободное от сна, работы и её поглощения время. Ну, конечно приходится совмещать с поглощением, курением, выпиванием и интернетом.

0

3

Я вообще люблю готовить ну и соответственно кушать,поэтому как только есть время на готовку объязательно стараюсь чтото приготовить чтобы порадувать свой желудок ну членов своей семьи.вообще на приготовление какогото блюда могу потратить часика три! :jumping:

0

4

Беру на кухню ноут включаю фильмец и начинаю работать, обчно провожу на кухне часа 3-4 на выходных дабы наготовить на неделю вперёд, ну а по мелочи каждый день верчусь))

0

5

Для меня всё зависит от выбранного блюда. Если варю солянку, например, то трачу часа три. Если борщец, то часа полтора. Если пельмени решила приготовить, со свекровью в паре тратим чуть больше часа на 120 - 130 штук (это на троих, но основная часть уходит в мужа  :rofl: ). Если же решила сделать что-то энтакое, то, как правило, времени уходит много. А в повседневной жизни (хотя праздники живота устраиваем и в это время) обычно на кухне от получаса до трёх часов, исходя из приготовления одного блюда.

0

6

Я теперь приспособилась с утра смотреть в холодильнике наличие продуктов, затем читать в Интернете рецепты оригинальные и готовить из того, что есть.
А вообще на готовку в день тратиться времени по-разному - от 1 часа до 3 часов точно. Причем от 1 часа, когда есть запасы со вчерашнего дня, или есть готовые полуфабрикаты.
Когда не работаешь, есть полет фантазии, то и готовишь дольше. Если нет ни времени, ни желания, то и готовишь лишь бы поесть)))

0

7

Ну время от самого блюда зависит. Можно просто пельмени сварить а можно и курочку замутить))) Я лично часика 2-3 провожу на кухне.

0

8

У меня  аналогично - часика 2-3.  Причем готовлю всё одновременно и первое, и второе,и для ребёнка. Да ещё как правило сразу и на обед и на ужин. Ну так уж получается,что нет возможности растягивать это на день.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » сколько вы затрачиваете времени на приготовление еды?