Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Какие фильмы не оправдали Ваших ожиданий и не понравились


Какие фильмы не оправдали Ваших ожиданий и не понравились

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот рекламировали широко фильм "Ирония судьбы: Продолжение", а продолжение оказалось жалким... Первый фильм смотрели всей семьей ежегодно, а второй - одного раза много, к сожалению. Особенно не понравилось, что все в полосатых желто-черных тонах: шарфы, кружки у главных героев. Такое чувство, что задача фильма - рекламировать БиЛайн.
А Вы, что посмотрели, сожалея о потраченном времени? Какие фильмы не оправдали ожиданий?

0

2

Volkodav312 написал(а):

Такое чувство, что задача фильма - рекламировать БиЛайн.

так и есть, БиЛайн спонсор. А еще Фаберлик Лиза Боярская хорошо засветила в камеру, и майонез Кальве

Меня разочаровал "Самый лучший фильм". Бред, а реклама какая...
Еще боюсь смотреть Служебный роман. Наше время. Старый Рязановский Служебный роман - это мой любимый фильм. Даже думать не хочу, как такую классную советскую комедию могли испохабить...

Отредактировано Irochka13 (2011-03-22 15:15:56)

0

3

Народ посмотрел фильм Санктум!! честно не понравился, актёры не очень сюжет тоже !! Короче Д Кемерон снял намного хуже фильм чем Аватар.

0

4

мне к примеру выше обозначенный аватар и не особо понравился, сколько раз его пытался досмотреть-до середины моих сил на это не хватает. Так же на русском фильме "Царь" уснул спустя 5 минут. Больше ни на каких фильмах не спал:)

0

5

а мне совсем не понравился фильм "Зеленый шершень", какой то дурацкий сюжет, фильм ни про что. Единственное, что мне понравилось так это аппарат для кофе.

0

6

Фильм "Механик" не оправдал моих ожиданий, хотя, очень много спец эффектов, а так сюжет стандартный, супер герой выполняет задание, подстава, он всем мстит) хотя мне понравилась тачки которую он собирал

0

7

Последние серии Теории лжи какието фиговые. Весь креатив иссяк у сценаристов, раньше было круче.Хотя актеры хорошие и идея тоже.

0

8

Мне вообще не понравился "Щелкунчик и крысиный король"
Так разрекламирован,а на самом деле чушь полнейшая(((

0

9

Смотрел фильм про зомби "Идеальный вирус" сюжет более-менее, но оконцовка не куда не годится. Можете посмотреть, но не тратьте своего времени. Напоминает чемто кино "Я  легенда" (10+). могли что-то продумать особенно оконцовку и немног приблизились к "Я легенда".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Какие фильмы не оправдали Ваших ожиданий и не понравились