Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Измена или нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят подскажите, постоянно думаю об одном и том же человеке, но я замужем. А это посторонний мужчина. Как быть измена это или нет?

0

2

Ну какая это измена, с чего взяли? Мне кажется можно думать о ком угодно. Я вот вообще о Дженнифер Лопес думаю и что? Живу то с женой.

0

3

Ну я конечно тоже не святая, но о других мужчинах думаю крайне редко. У меня еще и муж очень ревнивый к слову, потому стараюсь не давать повода лишний раз для ревности. А вообще как говорит моя подруга - все земное нам не чуждо. В общем Автор вот почитайте  в cтaтьe Почему женщина думает о другом мужчине. Возможно сможете в себе после разобраться. Желаю Вам удачи.

Отредактировано DianaMerf (2021-12-05 00:09:04)

0

4

Ну не измена конечно, хотя уже не нормально.

0

5

Лилита написал(а):

Ребят подскажите, постоянно думаю об одном и том же человеке, но я замужем. А это посторонний мужчина. Как быть измена это или нет?

Лучше подумайте о том, что ваш муж замечает ваше увлечение, ведь не проходит бесследно. Вот, кстати статья о том как понять что жена обманывает https://verdikt-byvshei.ru/otnoshenia/k … shka-lzhet , довольно просто всё. Не расстраивайте супруга.

0