Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Раскрутить свой сайт бесплатно. Реальность или миф?


Раскрутить свой сайт бесплатно. Реальность или миф?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Раскрутка любых сайтов! Абсолютно бесплатно! Быстро!

На сколько удобно и эффективно использование данного метода раскрутки сайтов?
А какими способами раскрутки сайтов пользуетесь вы?

0

2

Ну надо же работает и бесплатно!!!  :crazyfun:

0

3

Я же обещал! Раскрутка 100%! Вот на счёт "быстро" - некоторое сомнение. Может можно бы и побыстрее! Для нетерпеливых!

0

4

Веселая шутка! Я в феврале нашел это в сети и сразу не понял смысл, так как были заблокированы всплывающие окна.

0

5

Но "окна" не просто "Весёлая штука" Всё работает, как обещано! Раскрутку просили? Получили? Заплатили??? А причём "всплывающие окна"? Это уже похоже на I-frame вставки...На указанном сайте их нет! Просто НЕТ. Об этом говорит весь интерНЕТ!

Отредактировано yorik11 (2011-03-22 03:46:26)

0

6

Вы подняли мне настроение на весь день. Раскрутило как говорило. До сих пор отхожу! :D

0

7

Метод раскрутки просто уникальный! И ведь работает же! Вот кто скажет что сайт не раскручен?  :rofl:
И очень удобно! действенно! и просто супер!

0

8

а тема, вааще - оч серьёзная. Хочу "раскрутить" свой сайт...

0

9

Ну, хана полная! Хоть чем-то порадовали! Ах голова закружилась от счастья! :cool:

0

10

Ну, млин...А кто ответит нормальнее?

0

11

yorik11 написал(а):

Ну, млин...А кто ответит нормальнее?

Нормальнее -- в смысле ссылки http://www.4px.ru/seo/ ? Или чего-то другого?

0

12

А что быстрее? Сайт или ты?

0

13

Бесплатно свой сайт раскрутить реально если у вас  есть 200 друзей которые будут заходить на него каждый день. Но им может надоесть и раскрутить собственный сайт  будет очень тяжело. Могу подсказать как раскрутить свой сайт.
Дельный совет:нужно зарегистрироваться на Jet Swap ссылка есть на моём  сайте ССЫЛКА УДАЛЕНА ЕЩЕ РАЗ И В БАН. Светочка Информация о раскрутке сайтов находится там же.

0

14

Скажу Вам по секрету есть две вещи, которые нужны для раскрутки сайта: контент (т.е. содержимое) и внешние ссылки (т.е. авторитет сайта)

Если будет интересный контент - будут и посетители. Сайты для людей надо делать! )))
Если на Ваш сайт будут ссылаться естественным путем - будет у сайта авторитет - будет в топе поисковых систем...

А раскручивать Джетсвапами и прочими автосёрфингами - это для новичков и для "накрутчиков" )))

0

15

adminus написал(а):

А раскручивать Джетсвапами и прочими автосёрфингами - это для новичков и для "накрутчиков" )))

Полностью согласен
Деньги на ветер!!! Автосёр-г это чушь, я сам этим занимался и пришёл к выводу что это только для накрутки счётчика посещаемости...

0

16

yorik11 написал(а):

Раскрутка любых сайтов! Абсолютно бесплатно! Быстро!

На сколько удобно и эффективно использование данного метода раскрутки сайтов?
А какими способами раскрутки сайтов пользуетесь вы?

yorik11,  :D А как долго крутиться будет?????

0

17

ВОООо, Сайт раскручен!))) Эх, давно так не смеялся))

0

18

Ну хоть один нормальный ответ! Админусу! Млин, даже с отличным контентом нужна замануха! Ну как узнают про твой сайт люди? А - ток не смейтесь дальше! Дажи при бальшом наплыви пасититилей...Смешно? А боты это "хавают"
Что-то несло Остапа! Наверное личное!

0

19

AllexMOB написал(а):

Нормальнее -- в смысле ссылки http://www.4px.ru/seo/ ? Или чего-то другого?

В смысле всего! И другого! Не раскрутил? Подскажем как правильно!

0

20

Почитал коментарии к раскрутчику... Некоторые люди  на полном серьезе спрашивают почему их сайт поднялся в топе,а в поисковике нет.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Здесь можно рекламировать свои сайты и т.п. » Раскрутить свой сайт бесплатно. Реальность или миф?