Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » ремонт канализационных труб


ремонт канализационных труб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Настал момент ремонта канализации в квартире, сантехник сказал, что долго система не проживет, что у нас установлена больше 20 лет, написал список, что купить - трубы, соединители и т.д. Я так понимаю, что все там немаленьких размеров, подскажите, где сделать заказ с доставкой по Хабаровску?

0

2

Проще всего зайти на сайт Торгового дома Центр Снабжения, чтобы подобрать там все необходимые аксессуары для обустройства внутренней канализации. Заходите во вкладку канализация, где сможете отыскать все необходимое по выгодным ценам. При покупке товаров на сумму 25 000 рублей доставка по городу осуществляется бесплатно до места назначения. Если доставка будет за город, то смотрите расценки на самом сайте, но там тоже невысокая цена, дешевле, чем самому вести будет

0

3

Спасибо за совет! Я зашел на сайт, там действительно есть все самое необходимое, особенно, когда нужно обустроить канализацию, цен пока не нашел, но видимо все в прайсе нужно искать

0

4

Мне предстоит их тоже прокладывать в скором времени. Сейчас как раз закупаю всю необходимую продукцию для этого. Взял в Аквахит задвижки https://akvahit.ru/armatura/zadvizhki/  и трубы разные. Подобрал нужные по размерам. Кстати, там все эти сантехнические элементы стоят недорого, кому нужно, можете обратиться и приобрести.

Отредактировано Ризка Омева (2022-10-06 11:28:33)

0

5

буду иметь ввиду, благодарю

0

6

замена сантехники

Я недавно тоже такой работой занимался. В Миралексе купил всё что нужно, начиная от труб и фитингов, да заканчивая сетчатыми фильтрами https://makipa.ru/product-category/zapo … setchatye/ . Благо, что там выбор большой такой сантехники и цены адекватные на неё. Можете тоже туда обратиться, заказать всё что нужно.

0

7

Лучше пусть сантехник сам купит, если будет устанавливать трубы. А так, на мой взгляд, лучше обратиться в фирму, которая занимается установкой труб, сантехники. Вы можете или не то купить, или не купить вообще, а у фирмы всегда в наличии или докупят сами что необходимо.

0

8

Всем привет! Подскажите, где заказать шиберную задвижку можно?

0

9

К вашему сведению шиберный задвижка у компании AGLANT продаётся. Вариант надёжный. Да и по цене доступный. Именно здесь весь размерный ряд шиберных задвижек в наличии есть. И вы без проблем сможете выбрать интересующий вас вариант. Тут с качеством проблем не бывает. Мы и сами часто у ребят заказы делаем.

0

10

Могу вам порекомендовать хороший специализированный магазин, мы у них покупали сварочный аппарат для полипропиленовых труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … oy_svarki/ и думаю вы там тоже сможете для себя найти абсолютно все вас интересующее из инструментов и оборудования.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » ремонт канализационных труб