Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил телик а он для однокомнатной квартиры слишком большой , че делать?

0

2

У меня была такая же проблема,мало места в квартире,и на ту пору жена ждала ребенка(это я к тому,что учитывал,то что бы ребенок когда подрастет не лазил).Короче говоря купил кронштейны для жк-телевизора, и повесил на стену.Только будь осторожней, когда будешь сверлить стену,не попади в провода(для этого дела,видел отвертку индикатор,показывает,где под штукатуркой лежит провод).

0

3

А я уже забыл когда последний раз телевизор смотрел. Одни дибильные сериалы и плохие новости :'(

0

4

Телевизор необходим! Так бы и не узнал, что в Киеве 10000 учителей заблокировали Хрещатик! Или, что против Кучмы наконец-то возбудили уголовное дело за убийство журналиста Георгия Гонгадзе! :flag:

0

5

а я отключил нафиг телевидение, у меня теперь панель роль монитора для ДВД исполняет: не виснешь на всякой жвачке, рекламах, сериалах и т.п. сплошные плюсы)))

0

6

Отличный, типично российский вопрос, - сначала сделал дело, а потом думаю зачем это сделал. Надо было сначала все померить, прикинуть размер. Понятно, что в магазине от технокрасоты глаза разбегаются и хочется взять побольше и по круче, но наши реалии таковы, что размер имеет БОЛЬШОЕ значение. Будете внимательнее. К тому же по закону о защите прав потребителей, вы вправе сдать купленный товар в течение 2-х недель, даже если он полностью исправен.

0

7

А мы по телевизору смотрим развлекательные передачи, типа Вечерний Ургант, танцы со звёздами.

0