Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Как относимся к шоколадной продукции фирмы "Roshen" (Рошен)


Как относимся к шоколадной продукции фирмы "Roshen" (Рошен)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лучше шоколада не пробовал! А если с кофе - с коньяком и шоколадом или конфетами - "Roshen", да с хорошей сигарой - как Вам? По моему - блаженство! :flag:

0

2

Обожаю конфеты "Рошен". Прямо слабость моя. Предпочитаю с хорошим сваренным кофе и с хорошей сигариллой, например "Captain Black".  Не побоюсь этого слова: КАЙФ!!!!!

0

3

Я тоже считаю, что эта фирма делает самые вкусные конфеты на Украине. И не только конфеты. Торты у них вообще вне конкуренции. Говорю это как большая сладкоешка. Вот пишу это и закусываю их "Киевским " тортиком. Так что - завидуйте!!!

0

4

Ну марка "Кмевского" известна, а как Вам - "Пражский"  "Рошен"? По моему Петру Порошенко нужно памятник при жизни ставить! Ну олигарх; но рабочие места создает честно! :flag:

0

5

Очень нравится, когда бываю в Харькове -  набираю много разных видов конфет, супер!

0

6

Это один из лучших производителей шоколадных конфет.Мои любимые-это Милка и Рошен :love:

0

7

Рошен для меня это полная ассоциация всем конфетам. То есть покупаю конфеты сосульки, то обязательно фирмы Рошен, если шоколадной фирмы, то Рошен, если плитка, то Рошен, если коробка конфет в подарок кому-нибудь, то тоже Рошен.

0

8

Очень хорошие и вкусные конфеты,а если ещё в придачу с чашечкой хорошего кофе,то просто супер!!!

0

9

Недавно наш народный олигарх -  Петр Порошенко, презентовал закладку новой шоколоадной фабрики в Виннице - центре Украины, откуда, как он обьяснил концепцию развития - легко и быстро отправлять продукцию! Причем официально обьявил о создании несколько тысяч рабочих мест! Смотришь на него и поражаешься наличием ума и дальновидности! А за конфеты и шоколоад "Roshen" огромное спасибо! Качество просто супер! В сравнении например с "Конти", где в составе, на этикетке открытым текстом написано о наличии растительного  жира! :flag:

0

10

конфеты и шоколоад "Roshen" - обожаем всей семьей с кофеечком, на офисе всегда конфеты есть. к кому не зайду все предлагая кофе сразу достают шоколапки, или «Grand toffy классик».

0

11

Шоколадная продукция Рошен очень вкусная, на много лучше Белорусской Коммунарки, а еще я очень люблю Рошеновские киевские торты.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Что едим и как готовим » Как относимся к шоколадной продукции фирмы "Roshen" (Рошен)