Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светильники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где заказать недорого?

0

2

Можете подобрать светильники под стиль вашего помещения, будет смотреться по современному. Я например, покупала светильники на кухню в стиле лофт https://www.brille.ua/osveshchenie/nazn … stil_loft/ . Очень большой выбор вариантов освещения нашла в магазине Брилле. На любой кошелек и вкус можно подобрать желаемый светильник.

0

3

тут важно смотреть на качество светильников

0

4

Тоже интересует покупка

0

5

Пересмотрев не мало вариантов, мы себе решили взять подвесные светильники, выбрали более качественные через каталог компании, светильники не большие, они простые в монтаже и главное освещение приятное для глаз

0

6

Наиболее востребованными на рынке осветительного оборудования являются трековые светильники, так как они позволяют реализовать даже самые сложные светотехнические проекты, сократить расход электроэнергии. Что же представляет собой трековый светодиодный светильник? :glasses: Заходим, узнаем:
трековые светильники
Светодиодные прожекторы отлично подходят для внутреннего освещения. В интернет магазине GreenLED представлены шинные светильники для помещений различного типа:
торговых залов;
промышленных и производственных площадок;
жилых комнат;
кафе и ресторанов;
выставочных центров, галерей. :idea:

Отредактировано tashaniko (2022-04-02 21:19:04)

0

7

А мне очень понравился интернет-магазин Светояр  , там самый большой выбор осветительных приборов и в особенности светодиодных лент и комплектующим к ним: блоки питания для led , профили, модули и многое другое. Они специализируются на продаже электротехнической и светотехнической продукции. Качество товара у них всегда отличное (уже не раз покупала и претензий нет) , цены приемлемые и доставка быстрая. Рекомендую

0

8

Настенные и потолочные светильники рекомендую заказывать в магазине Порядок https://poryadok.ru/catalog/svetilniki_ … tolochnye/  У них выгодная бонусная система, низкие цены, быстрая доставка, качественный товар. Давно заприметила этот магазин.

0