Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » что вы думаете о"конце света "в 2012


что вы думаете о"конце света "в 2012

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

что вы думаете по этой теме ?

0

2

Я не думаю,что это произойдёт так скоро.

0

3

Ха... он уже столько переносился на будущее, что пожалуй и в 2012 году в очередной раз передвинется....ну а там как знать...

0

4

Это просто способ срубить денег с лохов, а так же вербование рабов в секты.

0

5

Сообщаю сенсационное сообщение!  :idea: Конец света - уже настал! А Вы, что этого не заметили! Или устраивает такая жизнь сейчас, по сравнении с прошлым? Задумайтесь: почему именно хочеться мгновенной катастрофы; а если она идет не спеша, постепенно! o.O

Отредактировано Broker (2011-03-22 10:09:39)

0

6

Здравствуйте, на эту тему можно много дискуссировать. Я думаю, что в декабре 2012 года конец света не произойдет, но наверное все таки какие то изменения нас ждут в будущем.

0

7

Считаю что ничего не будет, потому что очерендной развод, что бы люди хоть о чем то думали. Да ну и денюжку на их заработать. Ах да забыл :rofl:  конец свети будет 11.11.11) уже и фильм вышел)))))))

0

8

milvus написал(а):

он уже столько переносился на будущее

Это точно. Вспомнить историю - постоянно кто-нибудь да обещает конец света каждый год... Как правило, сбываются только предсказания о солнечных затмениях и вечерних сумерках.
А конец света 2012 года был просто чуть громче прорекламирован и рас-PR-асен. А вообще  - подождем 2013 года.

0

9

О конце света я не думаю!! Моя мысль такова, про конец света думают депрессивные люди,  или бабульки с дедульками которых всё болит . мы молоды нам надо жыть а когда будет нам гдето под 80 лет думать про конец света.

0

10

Vitaha85 написал(а):

О конце света я не думаю!! Моя мысль такова, про конец света думают депрессивные люди,  или бабульки с дедульками которых всё болит . мы молоды нам надо жыть а когда будет нам гдето под 80 лет думать про конец света.

Абсолютно согласен!!!!!!!!

0

11

Когда начинают говорить мне о 2012 годе, я всегда предлагаю пойти и выброситься с десятого этажа. :flag:
Зачем ждать целый год, если так хочется увидеть конец света... :canthearyou:

0

12

Думаю что конц света так никогда и не настанет. На нас вон с девяностых годов метеориты летят и летят я уже раз десять умер и воскрес. не видитесь вы это все все проделки "желтой прессы" для поднятия продаж газет и рейтинга!

0

13

Исходя из последних событий в мире: волнения в арабских странах, землетрясения в Японии, которые вызвали техногенную катастрофу - мир кардинально меняется и предположить, что будет в 2012 г. я бы не взялся

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » что вы думаете о"конце света "в 2012