Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за бабушкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так сложились обстоятельства, что мне теперь приходится заботиться о совей двоюродной бабушке, которая сама себя не может обслуживать. До этого я с подобным не сталкивалась, поэтому понятия не имею что делать и как быть. Посоветуйте пожалуйста, как быть в такой ситуации?

0

2

Прекрасно вас понимаю. Я тоже не один год ухаживала за своими бабушками и дедушками, поэтому имею немалый опыт в данном вопросе. Терпения для этого нужно запастись немерено, поэтому я бы вам советовала найти человека, который вам с этим будет помогать или задуматься над тем, чтоб определить её в специализированное учреждение. Здесь вы сможете узнать, что такое геронтология https://www.seniorgroup.ru/information/ … ntologiya/, найти полезную информацию о стариках, а также рассмотреть возможность определить вашу бабулю в один из специализированных геронтологических центров компании Senior Group.

0

3

Спасибо вам за совет. Обязательно ознакомлюсь с этой информацией и обдумаю ваш совет.

0

4

Мы с вопросом по найму сиделки  обращались в патронажную службу Надёжная опора. Пригласили приходящую сиделку, которая ответственно и профессионально ухаживает за больным родственником. Нравится, что больной человек под постоянным присмотром, и находится в домашних условиях.

0

5

Патронаж сейчас работает нормально?

0

6

AngeLIS написал(а):

Патронаж сейчас работает нормально?

Объявлений море, но думаю половина или даже больше, это желающие переписать квартиру больного человека на себя. Лучше тут https://pansiongo.ru по московской области подобрать пансионат с полным уходом и лечением, там хотя бы безопасно и есть врачи.

0

7

На личном опыте хочу посоветовать Вам сеть домов для пожилых «Пансионат Москва»   https://pansionat-moskva.ru/category_pe … estarelyh/  в них все условия точно соответствуют хорошему уровню! Сначала мы определили папу в пансионат подешевле, но он там просто звонил каждый день и умолял его забрать. Знакомые посоветовали эту сеть пансионатов. Здесь отцу нравится гораздо больше – в комнате всего два человека, нет духоты и кормят хорошо, на прогулку выйти помогают, если это требуется.

0