Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю ...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я люблю гурицу гриль:
1)Вкусная
2)Сочная
3)Тёплая
и.д

А вы?

0

2

А я люблю макароны по-флотски: 1. Быстро
                                                   2. Вкусно
                                                   3. Сытно
                                                   4. Недорого
И самое главное -никогда не приедаются.

0

3

я люблю куриное феле потушенное со смитаной и макароны в качестве гарника))

0

4

Я люблю жареною картошку на посном масле с луком ( картошка должна быть крупно нарезанная).  Стакан кефиру и душа в рай.

0

5

а я люблю картошку пюре, воздушную, в которой много сливочного масла. Пюре еще люблю из-за того, что к пюре можно и отбивную, и кусок стейка  и т.д.

0

6

а Я оЧЕНЬ НУ ПРОСТА ОЧЕНЬ ЛЮблю Салат винигрет .. могу скинуть рецепт

0

7

А у меня самое любимое блюдо - "кандибобер". Отец научил...
Рецепт прост: 1. Берешь продукты, которые сумел отыскать. 2. Готовишь их как-нибудь. 3. Ешь с удовольствием.
В последний раз я сумел отыскать кусок вареной колбасы, который порезал на мелкие кубики и отправил жариться вместе с мелко порезанным репчатым луком и потертой на крупной терке морковью. Не забыл сыпануть туда малость черного перчика. Когда все обжарилось до состояния "тут вроде лук был", добавил немного отварного риса, перемешал малость и залил яйцом...
Если бы нашел майонез, то предварительно яйцо смешал бы с майонезом - так вкуснее.

0

8

А я люблю карасей в сметане!

0

9

Артур:Уууу ... Ну и Што получилось ??? Ухе представляю себе Ту Кашу Што ты Сотворил:D.... или штото вкусненько получилось ???

0

10

Я обожаю колбасу! Просто жить без нее не могу! Сама я из Казани, но часто по работе бываю в Самаре. Там всегда покупаю колбасы и сосиски от мясокомбината Влади. У них самая вкусная колбасная продукция, что я когда-либо ела!

0

11

моя любимая еда борщ

0