Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А с чем вы пиво пьёте?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А вот интересно, кто какую закуску к пиву предпочитает? Лично я ооочень уважаю пиво с воблою....

0

2

Я люблю пиво с любой сушенной рыбой, не вяленной, а именно сушенной! и чем она будет "деревянее". тем он вкуснее!

0

3

milvus написал(а):

А вот интересно, кто какую закуску к пиву предпочитает? Лично я ооочень уважаю пиво с воблою...

Может это странно , но вообще не пью пиво, когда то пробывал .  Воблу можно и без пива поесть -и не плохо идет . И для  здоровью лучше . Но на вкус и цвет товарищей нет

0

4

Да скоро лето а на жаре как не выпить холодненького пивка, правда любая рыбка хоть вяленая хоть сушеная она прежде всего соленая и потом очень пить хочеться, лично я очень люблю с криветками только не с королевскими у них вкус другой.

0

5

На самом деле к пиву идет многое. Я, например люблю пиво с рыбой, также покупаю кальмаров, креветки. Иногда покупаю сухарики, чипсы, сыр - косичку, так что с пивом можно много чего употреблять

0

6

Вот многие пишут, что с воблой, сушеной рыбой, а я пожалуй соглашусь вот с этим:

ol871111 написал(а):

покупаю кальмаров, креветки

Пиво с креветками - просто супер!

ЗЫ: Пиво пить вредно! Минздрав предупреждает!  ;)

0

7

Я люблю с кобасой с/к или бастурмой, а еще с королевской ветчинкой.
Ну, мидии, креветки иногда идут.
О, еще суши))))

0

8

Мне нравится с креветками, сушеными кальмарами и с карасем или  карпом! Но особенно мне нравиться с копченой рыбой, а если в будни так обычная таранка ))), ну или арахис соленый)

0

9

С рыбой и кальмарами самое вкусное, а еще мне нравится с хот-догом или шаурмой

0

10

ol871111 написал(а):

На самом деле к пиву идет многое. Я, например люблю пиво с рыбой, также покупаю кальмаров, креветки. Иногда покупаю сухарики, чипсы, сыр - косичку, так что с пивом можно много чего употреблять

Сам обожаю и кое-кого из знакомых приучил к пиву смешивать сыр-косичку и чипсы поострее... Причем не поочереди их употреблять, а оторвал кусок сыра - вслед за ним пару чипсину, прожевать малость, а после уже добавлять пива к этому вкусу.
И еще иногда приятно леденец за щеку (пусть там лежит) и пить темное пиво без каких либо других "к пиву".

0

11

Пиво с воблой круто !! но иногда хочется этой химии типа чипсов с плавленым бутербродным сыром ( в баночках продаться)

0

12

На выходных в баре с обычными солёными сухариками пили, впринципе вполне нормально, ну а вообще конечно куда приятнее сесть дома с рыбкой солёной, как-то душевнее оно получается, ну а так какие-нибудь чипсы нормально или что-то типа того

0

13

ЗЫ: Пиво пить вредно!
Минздрав предупреждает!

почему оно вредно, если пьеш в здравом смысле то, оно абсолютно безвредно. А если по теме то мне нравится пиво с сухариками и чипсами.

0

14

Пиво оно и в африке пиво, а поэтому лично я пью пиво с чем нибудь соленым, но больше всего люблю с чипсами

0

15

Доброго времени суток, форумчане.
Я вообще пиво люблю, но в последнее время практически от него отказалась - в нашей местности оно такого качества, что и думать противно, не то что пить. А если пивко хорошее, то самой великолепной закуской к нему считаю раков! Это просто изумительно!!! Можно и ведро съесть. На втором месте для меня находится вобла, но поскольку живу не в бассейне Каспийского моря, то её у нас и нет. Но есть очень близкая рыбка - тарань. Ещё конечно лещик "платаный" очень хорош, да только у меня никакого терпения не хватает его кости выбирать!
А по поводу вредности могу сказать, что в меру всё хорошо, а сверх меры и самый безобидный продукт будет вредным. А пиво, к тому же, ещё и медики рекомендуют в определённых случаях. Например, при камнях в почках или пузыре.

0

16

Я тоже пиво очень люблю пить с сушеной рыбкой и тоже мне нравиться чтоб она была посуше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!