Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какой марки ноутбуки?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Недавно купил ноутбук SONY, классный по всем характеристикам. Хотелось бы узнать, у кого какие ноуты? И если у кого то тоже SONY, то как долго работает?часто ли ломается?

0

2

ноутбук Apple. очень нравится своими характеристиками. Вообщем я довольна этой маркой.

0

3

А у меня несколько, но любимый Asus K50IN  :rolleyes:

0

4

Samsung R505. не для игр в свое время был приобретен, просто в инете полазить.В целом конечно из предыдущего моего предложения и вытекает его единственный недостаток, а так по назначению очень даже ничего

0

5

у меня Asus прикольный ноут

0

6

Hp но если бы были деньги и возможность купить яблоко то точно купил бы. кто знает по украине где можно яблоком обзавестись?

0

7

самсунг R40 и MSI X-Slim X340  кстате говоря кто нибудь знает как биос можно на самсунге обновить

0

8

А у меня Ёmachines )))))  Выбирала по принципу, что дешевле с неплохими характеристиками.
Это как у Прохорова новая разработка электрического автомобиля Ё-мобиля)))) Наверно, тоже разработано его компанией.
А лучшие, думаю, Apple. Особенно нравятся белые, глянцевые  :flag:  Девушки меня поймут!
Какая разница - сколькоо Гигов, ядер и разъемов USB... Главное дизайн красивый!!!

0

9

Марка ноутбука -  трудный вопрос... Но поделюсь своим опытом. В разное время у меня были разные ноутбуки, предпоследним был Acer - через неделю он перестал включаться, отлетел какой-то контакт, провозились несколько месяцев с гарантией, деньги так и не вернули. Хотя возможно это всего лишь частный случай, но я больше эту марку не выбираю. Сейчас у меня SONY VAIO и я полностью доволен. Кстати, расскажу как узнать крутость компьютера - нажмите правой кнопкой мыши по Мой компьютер и выберете свойства - там будет оценка. Она может быть от 1 до 7. В моем VAIO она равна 5. Ноут не глючит и не виснет, отлично работает. СОВЕТУЮ!!!

0

10

Хочу купить себе ноутбук , но не знаю какой может кто нибудь посоветует!?

0

11

У моего друга был SONY работает до сих пор.. Очень хорошо.....

0

12

Ломается очень редко и когда ломается , то сделать его не составит проблем!

0

13

У меня Asus F80L покупал года 2.5 назад... нравится по всем характеристикам... правда не советую заливать клаву, замучаетесь искать русскую,
да и не найдете, только если б.у. , впрочем заливать не советую любой ноут :crazy: ... гемор  - страшный!!!
А в остальном "прекрасная маркиза" - все хорошо...(шутка!)

0

14

А у меня Lenovo.... как оказалась за малую цену крайне качественный апарат, отлично держит заряд да и нагрузки выдерживает неплохо.... работает он у меня в самых тяжёлых условиях))

0

15

У меня ACER TravelMate, покупал  5 лет назад (тогда он был одним из самых навороченых). Единственное что с ним случалось, это слетала винда, больше к нему притензий не было

0

16

У меня ноутбук Самсунг R-70,хоть ему уже 2 года,но пашет хорошо,и практически все игры тянет.Ломался раз,сгорел видеочип.

0

17

покупал в 2007 году ноут, основным требованием было разрешение, даже  скажу  размер матрицы нужен был от 17. так как работаю с графикой и пялится в дороге или прокручивать изображения не очень хотелось. на тот момент у нас с выбором ноутбуков было не особо богато, поэтому выбор пал на АСЕR aspire 7004, ноут работает по сей день(стоит правда у манагера) так что я доволен асером, на сегодня у меня яблоко MacBook Pro 17'',
посейдень многим свим коиентам при вопросе какой ноутбук прикупить рекомендую acer считаю что он свои деньги отрабатывает

0

18

Ура свершилось, вчера с ребенком приобрели ноут ACER . Теперь все лето буду на связи и на любимом форуме. Да, далеко шагнул прогресс.

0

19

HP, очень доволен

0