Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Какое домашние животное завести ?


Какое домашние животное завести ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решил за вести домашние животное а не решил какое думаю или собаку или кошку или попугая ...

0

2

Всё зависит от того, сколько времени ты можешь уделять своему питомцу. С собакой надо проводить не только много времени, но и соблюдать строгий режим. Её надо выгуливать и по утрам не зависимо от того,какая на улице погода, выходной ли у тебя день, хочешь ли ты спать. С кошкой немного проще. Она более приспособлена быть сама, но по весне будет мучить своими "песнями". Не знаю, как с птичками, но самые неприхотливые это наверное всё-таки рыбки.Хотя там тоже есть свои нюансы. И вообще, любое домашнее животное становится членом твоей семьи. Так что и заботится о нем надо соответственно. Ведь его не выкинешь на улицу, когда тебе надоест за ним ухаживать

0

3

Согласен с Luksa, домашнее животное надо выбирать исходя из своих возможностей. Лично у меня дома кот и поэтому я обеими руками за кошку или кота)))) Кушает мало, мебель не дерет, а удовольствия от него выше крыши))

0

4

Мне кажется лучше завести кошку, так как с ней не надо гулять, и она не сможет придавить тебя во сне как собака  ^^

0

5

Живёт котяра -Мурзик! Пижон законченный, чувствует что является любимцем, поэтому давит на больную мозоль! :crazyfun:  Но преданный как собака  :crazyfun:

0

6

Я считаю,что лучше завести животное из породы кошачьих,т.е кошку или кота. Это такие классные звери :cool: Главное приучить его к туалету,чтобы потом не ходить и не ругаться. Ещё есть вещи из-за которых я советую кошку или кота это:и удовольствие от игр с ним и любовь вашего питомца к вам и многое другое! И самое  главное,это воспитание животного и тогда всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Рекомендую черепаху! стоит в пределах 1000р. В особом уходе не нуждается, раз в день покормили, раз в неделю покупали)) И сейчас очень много сайтов посвещенных этому, так что проблем не должно быть))

0

8

Конечно кошка самый оптимальный вариант, моя на пример и дома не гадит (через форточку гулять ходит), ест не много, зимой постель греет. Котят не носит т.к. про оперирована. Но самое интересное в саду мышей и птиц ловит, а дома крыску  не трогает. Кстати грызуны тоже не плохой вариант. Ест совсем мало гадит только у себя, клетку вымыть 5 минут. Когда хочет побегать, размяться просится, встает на задние лапки,  а передними упирается в дверку. Пока она по подоконнику и компу гуляет можно спокойно и клетку вымыть.

0

9

Если у тебя мало времени на уход, то можешь завети улитку ахатин, она размером сантиметров 18, самый большой представитель был размером 37см, а весил 450г. Они неприхотливые, могут не есть 2 недели, правда нельзя допускать пересыхания. Они прикольные, есть глаза, правда глухие, узнают хозяина, любят купаться, сами тянутся к струе воды. Улитки обладают телепатией. У моей подруги улитка размером с ладошку) Я тоже буду такую заводить. Лучше заводи животное по своему образу жизни, если ты активный, то заводи собаку, если ленивый, то кошку, будете вместе на диване валяться)))

0

10

Регулярно читаю здесь новости про животных, все очень нравится, пишут легко и просто, например, статья, где животные помогают справиться со стрессом https://4lapy.ru/news/vebinar-kak-pitom … -stressom/ Кому интересно, то тоже можете почитать на досуге, классный сайт.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Какое домашние животное завести ?