Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лучше всего отдыхать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ! Где больше всего любите отдыхать летом? Так, чтоб всем семейством можно было выбраться

0

2

В деревне подальше от города обязательно чтобы было озеро и лес...

0

3

Вот и я тоже любитель отдохнуть подальше от города,в деревне в лесу,гдело возле озера главное чтоб на природе.Природа это класс!!!!!!!Успокаивает очень

0

4

Раньше - самые бюджетные варианты для семьи были Египет, Турция, Тунис, Тайланд.
Сейчас - в Египте происходит переворот, свергнуто правительство во главе с Хосни Мубараком; в Тунисе - революция; в Тайланде - мятежи и народные волнения.
Если в ближайшее время что-нибудь случится в Турции, то уж не знаю, что и думать, не происки ли это деятелей, пытающихся заставить нас отдыхать в Сочи :) Ничего против Сочи я не имею, но уж больно велики цены и несоизмерим уровень культуры обслуживания.

Отредактировано Volkodav312 (2011-03-25 22:40:35)

0

5

Чтобы всем семейством лучше в лес, но чтоб около воды . Мужику  дрова, рыбалка, детям лесок, жене цветочная полянка. Обязательно  шашлык или сардельки, детям мороженое ,погрызть что-то -орешки, семечки.  Первый отцовий улов на костер. Не люблю планировать отдых, но планирую для контроля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!