Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая мебель и что в ней хорошего? » Мебельная соединительная фурнитура


Мебельная соединительная фурнитура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

До не давнего времени решил для себя изучить новое хобби. Проектирую, просчитываю и изготавливаю различную мебель. Пока мое место сбыта ограничивается только родственниками и то мой начальный уровень мастерства позволяет подобную мебель делать разве что для дач)). Но ничего, надо же с чего-то начинать. Хочу найти и заключить минимальный договор на поставку соединительной фурнитуры. Цена на нее заоблачная. Может если я буду заказывать минимальный объем получится выбить определенную скидку.

0

2

Знаю, что открытая интернет-площадка 4nitura.ru создает комфортные условия для заключения выгодных контрактов на поставку комплектующих заказчикам. Так что если вас интересует мебельная соединительная фурнитура https://4nitura.ru/soedinitelnaya-furnitura/ можете проконсультироваться с их менеджерами на счет технических характеристик и всех остальных интересующих вас вопросов.  Но точно могу сказать, что этот портал гарантирует широкий выбор изделий и наиболее выгодные ценовые предложения.

0

3

Хохох, да тут смотреть не преглядеть. Мне как начинающему уже с головой. Буду изучать.

0

4

Если вам нужно будет на будущее, то могу вам подсказать, где реально лучше закупать фурнитуру мебельную. На сайте в интернет-магазине https://aksmebel.ru/krepezhnaya_furnitura-11571-s есть все, что может понадобиться. Там каталог и уже каждый находит нужное по нему. Есть самые разнообразные цветовые решения, дизайны. По ценам очень приятно. Значительно меньше, чем в большинстве мебельных магазинов. Вы просмотрите ассортимент. И сможете ориентироваться, что к чему можно подбирать.

0

5

качественную нужно брать.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая мебель и что в ней хорошего? » Мебельная соединительная фурнитура