Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где Вы храниете свои вещи?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У Вас есть шкаф?
Тумбочки?

0

2

Есть и шкафы и тумбочки, в шкафах в основном храним белье, (одежда, спальные комплекты, подушки и т.д.) Ну а тумбочки забиты как всегда нужным хламом  :rolleyes: .
В основном документы, тетради , журналы, ну и конечно же что то от компьютера. Женщины в доме забивают тумбочки своими нужным безделушками.

0

3

Я до переезда одно время хранил некоторые вещи в старом холодильнике Кодры, который стоял на балконе  :blush:
А вообще, как у многих "домохозяев" вещи у меня порядочно разбросаны по квартире :rofl:

0

4

adminus написал(а):

У Вас есть шкаф? Тумбочки?

На лоджие сделали большой шкаф своими руками и в основном все там храним . Может кто подскажет какое средство лучше всего применять при хранение вещей имею ввиду чтобы из моль не поела за время хранения ?? заранее благодарен за помощь .

0

5

свой гардероб я храню в шкафу  в тумбочках и комоде все ненужные вещи держим на чердаку  там много места  обувь вся хранится в      отдельном шкафу так очень удобно в том шкафу я сделал много полок  и обувь вся на виду  всем советую очень удобно

0

6

Когда мы покупали квартиру, я был удивлён тем, что у прежних хозяев очень мало мебели. Самое необходимое - кровать, диван кресла...кухня...Плюс очевидный - меньше будет хранится хлама! Да и воздуха больше!

0

7

Есть и тумбочки и шкафы В тумбочках храним Нижнее бельё (одежда, спальные комплекты, подушки и т.д.).
В Шкафу я храню Куртки,шубы,дублёнки. В низу шкафа есть полки где стоит обувь....))

0

8

уже лет пять отважился и преобрел в коридор шкаф- купе и не жалею. Конструкция не очень дешевая но простая и практичная - дверки с креплением пол-потолок, теперь все не очень нужное что висело и лежало по комнатам - переместилось в этот шкаф. С виду не выглядит громоздким ,но   - вместительный.
Хороший выход,когда в квартире малая площадь.

0

9

Сейчас практичесик для всех квартир и домов, для хранения разных вещей реокмендую ипользовать шкаф-купе.  Ведь такая мебель намного вместительней обычных шкафов. И по дизайну полет фантазии неограничен не чем. И места занимает намного меньше, что немаловажно для маленьких квартир. Мы вот год назад для себя приобрели, и остались очень довольны.

0

10

У меня вот такой красивый шкаф https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … iz-berezy/ шкаф сделанный из качественной настоящей березы. Посмотрите какая у них великолепная мебель. Так же можно приобретать под заказ.

0