Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените сайт по 5 бальной системе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посмотрите мой сайт и скажите чего не хватает http://stim.wmzvon.ru/

0

2

Первый совет.
Ты Русский, сайт на русском, тогда зачем эти выкрутасы HOME, Link, Archive и так далее. Переименуй Глобальные блоки на русский язык... Лично мне не нравится когда сайты наполовину английские, или русские. Хочешь  сделай двойное оформление, то есть переходник с англо сайта, на русский... ИМХО. А так в принципе фон приятный.

0

3

Да в отличие от "вырвиглазиков" оформление приятное.Сам делал? А деньги он приносит? Очень бы хотелось себе подобное сделать.

0

4

Slayer_with_ig написал(а):

Да в отличие от "вырвиглазиков" оформление приятное.Сам делал? А деньги он приносит? Очень бы хотелось себе подобное сделать.

так сделай в чем же дело пока потренируйся на бесплатных а потом глядишь и свой сделаешь . Только делай сайт для людей а не для себя.

0

5

1.очень не удобно читать когда текст на фоне денег или других картинок. лучше когда буквы черные на белом.
лучше сделай фон, не в сообщения а за ними.

2. нет системы подписки на обновления или регистрации на сайте.  Посмотри как у меня сделано Деньги в кармане онлайн.

3. "Пища для размышление" поменяй название больше в кулинарию тянет :)

а так сайт на троечку пока :) без обид.

0

6

Я не волшебник я только учусь.

0

7

Фон очень приятный, но насчёт английских слв - сначала глаз резанули, потом подумала, что наверняка это подразумевает платформа, на которой сайт находится, от владельца ничего не зависит. Оценю на 5, так как придираться к чему-нибудь не охота - тем более, что сайт тематический и придерживается своей темы.

0