Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Любите ли Вы пиариться и получать от этого глубокое удовлетворение?


Любите ли Вы пиариться и получать от этого глубокое удовлетворение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно собралось нас человек 150 на акцию против политики банка не выдающего депозиты! Сразу прибежали 2 телекомпании брать интервью! Мне говорят -давай, выступи - покажи им! А я отказался - мне не интересен пиар! Я организовую и добиваюсь своего всегда, а пиаряться пускай другие!  :flag:

0

2

Это же индивидуальная особенность каждого человека.  Публичных людей, которые любят себя выставлять напоказ- очень мало!
Я тоже люблю сидеть в тишине и не высовываюсь.

0

3

Дело не в этом, ненавижу пиар из принципа! Все нужно достигать самому без дополнительной помощи! Наверное нужно озвучить мой девиз или стиль по жизни -   Гораздо приятнее, когда видишь результаты своих практических шагов и усилий со стороны, и, знаешь -  именно Ты меняешь этот мир, выступаешь тайным детонатором изменений и получаешь от этого удовлетворение..! :flag:

Отредактировано Broker (2011-03-22 13:22:51)

0

4

Broker написал(а):

Ты меняешь этот мир, выступаешь тайным детонатором изменений и получаешь от этого удовлетворение..!

Либо тебе это только кажется и ты пешка. :flag: Я тоже считала себя важной и удачливой, был неплохой онлайн заработок играх экономических на одном из сайтов. Позже поняла, что зарабатываю не я, а на мне, при том довольно прилично. И таких как я там было немало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Любите ли Вы пиариться и получать от этого глубокое удовлетворение?