Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая кухня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно найти новый кухонный гарнирнитур, я не знаю стоит тратить время на поиски подходящего в магазинах Севастополя или лучше сразу на заказ изготавливать?

0

2

Если вам нужна нестандартная кухня, то лучше изготовить её на заказ, обратитесь в компанию Mekostone, если дело только в её дизайне, то в магазинах много вариантов, вы непременно найдете подходящий.

0

3

Для начала посмотрите каталог  интернет-магазина КрымМебель в Севастополе,  если не найдёте там подходящую кухню, тогда на заказ у них изготовите https://krimmebel.ru/kuhnja/ Выбор у них большой, есть стандартные кухни и  модульные. а также красивые обеденные группы, мне например понравилось несколько вариантов, правда пока с покупкой новой мебели придётся немного повременить.

0

4

В интерннт-магаине  Мебель в Дом продаются относительно  недорогие красивые, современные кухонные гарнитуры, мне кажется не найти там подходящий вариант просто не возможно.

0

5

Нашла магазин 169, где можно купить кухню от производителя . В итоге удачно сделала заказ, который мне оперативно выполнили.

0