Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ни так давно приобрели свой дом. Муж хочет в нём сделать настоящий камин. А я подумала и решила, что возле такого камина хорошо иметь одно, а может пару кресел качалок. Где хороший выбор такой мебели?

0

2

Камин будет, кресла качалки приобретёте, останется купить пледы и будет полная семейная идиллия долгими зимними вечерами. Хорошо. Много разных моделей кресел качалок видела в интернет магазине. Посмотрите сами, выберите какие кресла Вам больше всего по душе.

0

3

Лучше мягкий диван)

0

4

Соглашусь, лучше диван или кресло с подножкой, очень приятно вытянуть ноги после работы, перед телеком) Если у кресла нет подножки, можно купить красивый пуф для ног https://roomsee.ru/divany/pufyi/ и радоваться комфорту. Мне кажется такая мебель гораздо удобнее, чем качалка.

0

5

А еще очень удобно когда есть кресло матрас https://gliver.ru/mebel/kresla/kresla-matrasy/ Это и удобное место для отдыха и если вдруг гости решили остаться, то трансформируется в спальное место. Фабрика известная, делают качественную мебель. Получилось вполне себе недорого, цена зависит от наполнения и подбирается индивидуально.

0