Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт на балконе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужно сделать ремонт на балконе. Времени правда нет совершенно, поэтому доверила бы это дело специалистам под ключ. Что посоветуете? Какое остекление выбрать, какую отделку стен?  Может посоветуете нормальных рабочих в Москве, буду благодарна.

0

2

Сам ремонт, его дизайн зависит непосредственно от вашего предполагаемого бюджета на него. Естественно, чем круче ремонт, чем качественнее материалы тем он обойдется дороже.

0

3

Качественное остекление балкона и лоджии могут провести для вас специалисты компании Проект МСК https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij  Они проведут тщательные замеры, осмотр балкона, учтут все ваши пожелания и предложат наиболее оптимальные варианты. На сайте можете посмотреть примеры их работ, возможно что-то понравится из готовых вариантов.

0

4

Я бы вам предложила выбрать теплое остекление, плюс обязательно утеплить стены и пол. Это позволит полноценно использовать балкон даже в зимний период. Еще лучше сделать встраиваемый шкаф, он не будет занимать много места, при этом появится место для хранения вещей.

0

5

По поводу утепления Вам уже выше сказали - это обязательно. В этом случае Вы получите теплое функциональное помещение. А что касается отделки стен, то было бы неплохо узнать Ваш бюджет. Мне, например, кажется, что будут стильно смотреться стеновые панели из массива http://albero-wood.ru/stenovie_paneli_iz_dereva

0

6

Не так то все и дешево выйдет.

0

7

А перед ремонтом ещё нужно хорошенько разобрать балкон, от скопившегося за годы там хлама)) Мне тут подсказали, что в Москве есть аренда кладовки для хранения вещей , можно туда увозить сезонные вещи, чтобы не хранить дома. Мы так подумали и вывезли шины и обувь всю зимнюю. Очень удобно вышло и балкон разобрали.

0

8

Как правило с балкона идёт дополнительный холод, и я столкнулся с данной проблемой, а благодаря бетону с хорошей удержкой температуры, мои проблемы ушли. Мы с женой нашли такой бетон у них https://troick.mosavtobeton.ru/ в Троицке. Быстро доставили и осталось прекрасное впечатление о персонале!

0

9

Как правило, через открытые окна балкона в дом попадает большое количество пыли, так как обычные москитные сетки не в состоянии ее удержать, поэтому я бы рекомендовала вам поставить москитку Антипыль.  Москитная компактная сетка Антипыль прекрасно пропускает воздух и не затемняет помещение. Кроме того полотно великолепно задерживает пыльцу и пух.

0