Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какой зверек?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Есть ли у Вас домашние животные?
Если есть, то какие?

0

2

Так как живу в деревне и имею свой двор, то животных всяких разных много.Есть 3 кошки 2 собаки стадо куриц и уток, куча кроликов и 2 свиньи. В доме дочка держит попугая, так я б этому попугаю голову давно открутил бы, до того истошно орет, что уши закладывает. Но боюсь меня самого потом прибьют, очень она его любит. Приходится терпеть

0

3

У меня есть прекрасный черный пушистый кот по кличке Варфоломей :)
Кличка немного странноватая конечно но называл не я.

0

4

Нет животных, но очень хочу. Жена хочет собаку, а я мадагаскарских тараканов. Жена сказала, что убьет. А я всё равно хочу! Тараканчикииииии!!!!!!

0

5

У меня зверек, конечно, есть: посмотрите на фотографии! На вид -- само спокойствие, но утром и вечером это сплошной ураган!
http://www.photoshare.ru/photo6972174.html
http://www.photoshare.ru/photo6972174.html

Отредактировано AllexMOB (2011-03-16 12:43:30)

0

6

У меня кошка, та, что на аватарке. Весит 8 кг. Умная зараза))). Иногда кажется, что она слова понимает, отвечает по-кошачьи. У нас с ней полное взаимопонимание 8-)

0

7

У меня одна кошечка и два кота, живут дружно, приучены ко всему и не доставляют никаких неудобств

0

8

У меня только одна кошка сейчас. Подорали на улице еще котенком. Щас уже 7 лет. Характер конечно остался у нее еще с тех времен, все дерет, везде все облазит, только вот по нуждам ходит куда надо))

0

9

живу в селе имею быка и корову, курятник с  курицами и петухом, 2 пса и 3 кошки, все живут дружно
хочу купить гуся и индюка, мяско будет, а так кролики соседские уже надоели

0

10

У меня маленький хомячок! Джунгарик. Жутко потешная животинка!

0

11

Много всякой живности было.Было 3 кота и одна кошка,два попугая,собаки две,крыса,и хомячок.Всех очень любил,кроме кошки.А сейчас только кот -Марсик.

0

12

Удивительно, но у меня тоже кот Марсик. На фото- кот сидит, это его привычная поза.
http://i037.radikal.ru/1103/41/d3df67bd803b.jpg

0

13

У меня три кота и морская свинка кстати ищу самца для нее г.Н Тагил.

0

14

adminus написал(а):

Есть ли у Вас домашние животные?Если есть, то какие?

У нас котик и собачка обе  небольшие живут вроде дружно , да и делить им нечего потому что места хватит на десяток животных .
У меня вопрос есть небольшой кто держал енотиков у себя дома ?  Если кто держал то как они с другими животными уживаются ?

0

15

У меня 5 кошек и 3 кота, гарем просто))) ну уж очень родственники их любят) Еще есть собака REXONA))))))

0

16

adminus написал(а):

Есть ли у Вас домашние животные?
Если есть, то какие?

привет. у меня есть животное и не одно. В доме у нас, на столе стоит аквариум- большой. Там плавают 6 рыбок. Сичас на диване спит кот- матроскин. За окном гавкает пес- топик, а еще есть морская свинка и 10 кроликов.

0

17

У меня дома живёт милейший цуцык, спаниель..... чудо с ушами вобщем, прямм член семьи))

0

18

У меня в детстве было много животных,но все по недолгу. Последним моим приобретением стал попугай Жако. Удивительная птица и домашний питомец, дети от него просто без ума (были). Он мало того что говорил,так ещё и порадировал,точнее иметировал звуки лай собаки, кошку, дверной звонок,пел песни. Пришлось подарить, так как переехали в другой город

0

19

Есть два кота,Маркиза и Тим,жрут немеряно)) Но они класные!

0

20

У меня , тоже была кошка " Шкаля", вредная была , но я её любил ! Прикольная "собака" была ! Но случилось с ней несчастье , один раз жена мыла полы и попросила поднять ей диван ! НУ я и поднял , пока жена там мыла полы "Шкаля " залезла под диван  , мы не увидели её и придавил я её этим диваном ! Злая была у моей "Шкали" смерть , я с испугу почти бутылку конины выжрал ! Так больше я котов не буду заводить , потому что лучше "Шкальки" ни кого не будет в этом я уверен!

0