Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какой зверек?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Очень хочу завести котенка, но близкие против, шерсть по квартире, весна - и все тако, как их уговорить? Даже не знаю а хочется))(

0

22

У самого кот, маловероятно и проблематично уговоривать, если близкие упрямые, да и потом с этим жить станет невозможно, на себе испытано

0

23

У меня есть собака, зовут Жук, живет уже долго, лет 6 уже будет скоро! Но до сих пор игривый и любит влипать в интересные ситуации. ^^

0

24

есть собака и кот, кот когда просит по есть или хочет выйти на улицу очень сильно кричит, не услышать не возможно, но его все любят

0

25

У меня дома живёт собака. Весёлая громко лает.Звать собаку Жуля.

0

26

у меня есть котик"Сірко"...хоть то і вона і собачка"Топік"))
вони такі ше маленькі,но зато прикольні=))

0

27

Шиншилла "Нюшка" и маленький такой хомяк "Полтинник" или коротко "Полтос". Очень прикольные,бегать любят жутко и прятаться  так, что потом не найдеш.

0

28

У меня маленький песик ,,Тери,, он очень преданный и бескорыстный друг,не смотря на то что он пит-буль,так же есть кот ,,Рыжий,, он наглый,толстый(вес 5 кг) ВОР.

0

29

У меня замечательная кошечка и щеночек)
Щеночек помесь бультерьера.
а кошечка персидская-очень красивая)
они вместе живут и не ссорятся)
люблю их*

0

30

А у меня большой рыжий и наглый котэ.Жрет рассаду и еще спит на любимой подушке. но он хороший.

0

31

Ну я например могу сказать что у меня было много животных в своё время,конечно сейчас их колличество уменьшилось до 3х(кот,собака,попугай :shine: ), но вот планирую в будущем завести ещё пару тройку животных,пока конечно не знаю кого может быть пары для нынешних :D

0

32

У меня дома пушистая кошка и толстый кот. Живут душа в душу, не конфликтуют.

0

33

у нас дома целый зоопарк 3кота один из которых перс и морская свинка живем в поселке поэтому в количестве животных можно не отказывать.проблем особых они не создают возможно потому что в нашей семье животных любят и трудностей связанных с уходом не замечаем!

0

34

У меня всегда были только кошки, а сейчас уже 9 лет живет сиамский кот Барон(в детстве был Барсиком)))Удивительное создание, только немного бешеное))))

0

35

У меня попугай, по имени Гоша! ему уже больше 3ех лет, и за это время он смог научится только слову привет, все никак не может освить , что то другое. Очень любит кусатся)

0

36

A у нас с женой крыса. Правда слепая (альбинос) вообще не очень люблю грызунов, души в них мало. А так понаблюдать за ней прикольно. Я вообще очень котов и собак люблю но пока условия не позволяют.

0

37

А у нас два сКота :) точнее два полукота (после того как метили, лишились самого ценного). Выпуклый и впуклый :) Впуклого зовут Макс, худой как глист с изумрудными глазами. Второй выпуклый - жирная, мохнатая и наглая тушка по имени Кеша с янтарными газюками. Макс любит спать на мне, а Кеша на моих сумках :)

0

38

У меня живёт дома ёжик, я его нашёл на трассе в центре города, кругом лесами и не пахнит, как он туда забрёл, до сих пор загадка, вот научу беднягу разговаривать, всё выпытаю.
Девушкам очень нравится :) Он любит очень безалкогольное пиво Ж)

0

39

Так сложилась, что всю жизнь общался только с кошками и котами, когда был маленький родители взяли к себе уличного кота, вскоре его не стало, но остался его сын, который прожил с нами до 18 лет, но вместе с нами также жила его дочь, но однажды и их не стало, а сейчас не так давно взял сиамскую киску

0

40

У меня дома живет собачка, 2 кошки , попугай и рыбки в аквариуме.  Живу в частном секторе, поэтому и живности много)

0