Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какой зверек?

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

У меня кроль живёт большой пушистый. Правдо воняет раскидывает мусор вокруг клетки шумит вопщем свои плюсы свои минусы как и у каждого животного.

0

42

Здравствуйте. Очень хорошая тема, вопрос просто замечательный. У меня всегда жили кошки, я их просто обожаю. Сейчас у меня их две - одну зовут Пушка, она уж больно пушистая, поэтому так и назвала, а другой кот - Дымок. Еще очень люблю собак. Я живу в частном доме, а без собаки в своем доме как то не так. Поэтому собаку мою зовут Лайма.  С животными ведь лучше и интереснее!

0

43

У меня живет кошка, к туалету приучена, обои не дерет, правда любит со стола что-нибудь украсть пока никто не видит

0

44

У меня был кот!!!! но его загрызли собаки((((, по крайней мере так говорят, жалко кота он был умный и всегда меня будил, прикольно было, а сейчас скукота дома без него((((

0

45

У нас кошка Маня поселилась!!! Пришла сама, в декабре 2010 года. Котенок она была где то 1,5-2 месяца. Я думаю она заблудилась. Чистенькая, без блошек, на коробочку в туалет сразу стала ходить. Короче домашняя. Мы ее оставили. Теперь Очень!!! Очень!!! этому рады. Сами бы не взяли. Муж категорически не хотел живность в квартире!!! Но теперь к ней привязался и возиться с ней, как с ребенком: моет лапки и попку, что бы было чистенькая и не пахла. Она же с нами и за столом и на кровати, малюсенький человечек!!! Член семьи!!!

0

46

У меня сейчас только огромная улитка ахатина. А раньше 10 лет жила такса. При всей любви к живности больше никого не буду заводить.

0

47

Здравствуйте! Тема просто отличная и вопрос очень хороший. Сейчас у меня в квартире живут две живности. Это собака и крыска.

0

48

EVK написал(а):

У меня сейчас только огромная улитка ахатина. А раньше 10 лет жила такса. При всей любви к живности больше никого не буду заводить.

Очень хочется узнать по-подробней про улитку. Как вы ее содержите? И что это за улитка такая?

0

49

Это африканская земляная улитка 9они сейчас популярны), содержу в большом пластиковом контейнере для животных. Там земля, плошка с водой, много еды - кабачки,тыква, зелень. Молчаливая, забавная живность. Мне её предложили ещё крошечной, я не отказалась.Убирать надо так же, как и за всеми,каждый день)))) Летом возили с собой в отпуск в Крым, а зимой уже оставили на присмотр соседке, они неприхотливе звери.

0

50

приятно ,когда домой приходишь раньше,чем жена - а там тебя встречает какая-то зверюшка! У нас жил попугайчик КУЗЯ! Но ...когда дочка закончила школу и начала учиться в другом городе - пришлось переселить нашего КУЗю В ДРУГУЮ СЕМЬЮ! Все очень просто - за нашими питомцами нужен уход и наблюдение. Когда систематически они остаются сами на пртяженное время - это плохо...они начинают грустить, болеть и тд. Да сами замечели,когда вас долго не бывает рядом - как они счастливы увидеть вас при встрече! Конечно,если они любят вас,наши питомцы, если вы им не сделали ничего плохого.
Не обижайте, любите своих меньших, и если у вас постоянно, каждый день, есть время для них - тогда с чистой совестью можете говорить:
У МЕНЯ ЖИВЕТ тако-то ЗВЕРЕК...

0

51

У меня живет кошка 3-х цветная..)) До того наглая... - слов нету!
Если захочет есть, то все сделает-лишь бы накормили! А как накормишь эту наглую мордочку так ей никто не нужен)
Но все таки приятно, когда приходишь домой, а она тебя встречает)))

0

52

У меня живет кот) Рыжий. Все хорошо. Красивый. Умный. Но наглый. Плюс еще весна... соседи от криков с ума сходят. и я тоже. а кастрировать жалко... это-же кот. А так он замечательный)

0

53

У меня из животных есть кошка перситская ну она какято карликовая :) почемуто до больших размеров как пологается персам рости у нее не вышло с рождения :), попугай тоже есть ну тож он не разговаривает и поздно уже его учить, он к нам приблудился :), и собака тож есть овчарка черного окраски.

0