Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Экономика должна быть экономной » Практичный материал для отделки лоджии


Практичный материал для отделки лоджии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете мне дать рекомендации по поводу отделки лоджии, какой материал будет более практичный? Нужно ко начала холодов успеть сделать ремонт  нашей лоджии в московской квартире.

0

2

В связи с появлением новых отделочных материалов на рынке, практичность дерева подвегается критике, а для меня дерево  было и есть самый красивый и практичный  отделочный материал, мы свой балкон деревянной вагонкой отделали.

0

3

Мы например заказали отделку своего балкона гипсокартоном  https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … sokartonom  Выбрали его не только за
практичность, с его помощью  специалистам удалось  воплотить в жизнь  наши оригинальные дизайнерские решения, возможности других материалов в этом смысле ограничены.

0

4

Отделка балкона гипсокартоном, о которой говорил предыдущий авто, смотрится стильно и современно, но мне лично захотелось отделать свой балкон пробковыми панелями, их почему-то редко используют для этой цели.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Экономика должна быть экономной » Практичный материал для отделки лоджии