Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мрт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, где можно быстро сделать расшифровку?

0

2

Быстрее всего вам найти специалиста, который может сделать расшифровку вам удаленно. Это будет самый быстрый вариант. Вы можете найти, например, удаленно фирму, которая предоставляет такие услуги. Это проверенный вариант https://online-mrt.ru/pacient/mrt/  . Тут занимаются профессионалы расшифровками. Есть очень удобный алгоритм работы. Когда вы отправляете им свое исследование, оплачиваете услуги. И они в течении 3 часов вам присылают уже готовую расшифровку. Быстро,  удобно.

0

3

Здравствуйте! Проще пройти МРТ в Клиническом госпитале на Яузе https://otravleniya.net/obzori/gospital … stiki.html и там же получить качественные снимки с подробным описанием. Если есть необходимость, здесь же проконсультируйтесь с врачом.

0

4

А кто знает, где в Подольске можно сделать мрт брюшной полости? Желательно чтобы можно было записаться на ближайшее время

0

5

Диагностический центр «Томоград» проводится широкий спектр услуг магнитно-резонансной томографии.  Я лично туда как раз записывалась на https://podolsk.tomograd.ru/mrt-issledo … t-organov/ мрт брюшной полости. Данный центр оснащен высокотехнологичными магнитно-резонансными томографами, которые дают точные результаты обследования. Так что благодаря МРТ в «Томограде» Вы получите детальные изображения, благодаря которым врачи смогут выявить мельчайшие нарушения в организме.

0

6

Возможно сделать МРТ головы, очень качественное оборудование, прекрасные сотрудники, также можно выполнить УЗИ, КТ различных органов, обращайтесь, надежно https://msk.ramsaydiagnostics.ru/mrt/mrt-golovy/

0

7

где делали там и расшифруют вам

0

8

Если честно, то я тоже чего-то не понимаю.Когда делаешь мрт где-то, то после такой процедуры ждешь несколько минут и тебе выносят расшифровку данного исследования. Если так не так было у вас, тогда езжайте в Открытую клинику https://openclinics.ru/mrt/ , делайте там и все будет с расшифровкой.

0

9

Описание МРТ делают сразу, после процедуры. Проходила недавно МРТ в клинике академика Ройтберга https://www.medicina.ru/ - сделали четкий снимок, запись на диск, грамотное описание снимка, и доктор дал подробную консультацию. Рекомендую клинику!

0