Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерная игра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как подобрать дизайн для игры?

0

2

С дизайном гораздо сложнее, на мой взгляд, чем с просто программированием. Так как нужно уметь сочетать многое. Сделать внешний вид интересным и завлекательным. Продумывать самые маленькие детали. И многое вы можете посмотреть и по конкурентам, чтобы понять степень детализации. И также следить обязательно нужно за тенденциями. Что сейчас актуально в дизайне. Это очень важно. А для создания и работы есть много полезных программ. Например, на сайте https://gfx-hub.cc очень большой разнообразие. Посмотрите для своей работы.

0

3

если ищете лицензию Monster Hunter: World  https://key-game.com/case/monster-hunter-world советую, цена 99 рублей, есть полный пакет

0

4

Ellyq написал(а):

Как подобрать дизайн для игры?

Вы должны быть "в теме " того что собираетесь создать и конечно же иметь соответствующие умения, фантазию. Впрочем, как вариант, вы можите взять за образец действительно нормальную пользующуюся спросом игру и творчести ее переработать. В итоге  должен получиться неповторимый и соверсенно другой, лучший дизайн и уже вашей игры. Попробуйте потренироваться хотя бы на Tomb Raider: The Angel of Darkness (https://key-game.com/case/tomb-raider-t … f-darkness) за бюджетные 99 р. Пробуйте ивсе получится.

https://key-game.com/images/games/adventure/2003/tomb_raider_the_angel_of_darkness.webp

0