Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая мебель и что в ней хорошего? » Кресло-качалка. Как вы к нему относитесь?


Кресло-качалка. Как вы к нему относитесь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собираюсь купить себе кресло-качалку, чтобы украсить лоджию и отдыхать в нем по вечерами. А вот мои знакомые говорят, что все это глупости и кресла-качалки больше подходят старикам. Я с ними не согласна, но пыла у меня поубавилось. А что вы скажете про такой предмет мебели, как кресло-качалка и вообще, уместно ли оно в современных квартирах?

0

2

Моя подруга недавно купила такое кресло-качалку для мамы, однако и сама она очень любит проводить в нем время. Говорит, что после тяжелого дня нет ничего лучше, чем провести какое-то время в кресле-качалке, так как и спина отдыхает и мысли можно в порядок привести. Кстати, кресло стоит у них в квартире, так что было бы желание, а уж место для него всегда можно будет найти.

0

3

Мне кажется это развлечение на пару раз)

0

4

Мне кажется о такой мебели мы мечтаем с детства, воспоминания о том,  как нас качали. Но на деле мы тоже купили кресло качалку, но она стоит без дела по факту. Поверьте, лучше для мягкого кресла обычного, купите банкетки разной высоты и увидите насколько лучше ноги отдыхают, когда приподняты и можно полулежать в кресле)

0

5

Не плохо.

0

6

Я положительно отношусь к таким вещам, тем более вы видели современные кресло-качалки? Это же полноценное кресло реклайнер. Покупал такое в Красноярском центре мебели https://мдц24.рф/ , шикарная вещь скажу вам)) Летом на дачу увожу, ставлю в беседке и читаю часто там. Кайф.

0

7

Violet написал(а):

Собираюсь купить себе кресло-качалку, чтобы украсить лоджию и отдыхать в нем по вечерами. А вот мои знакомые говорят, что все это глупости и кресла-качалки больше подходят старикам. Я с ними не согласна, но пыла у меня поубавилось. А что вы скажете про такой предмет мебели, как кресло-качалка и вообще, уместно ли оно в современных квартирах?

Мне не подходит такое кресло, у знакомой пробовала, меня укачивает в кресле-качалке. Я решила приобрести массажное кресло в Севастополе , оно значительно лучше расслабляет, снимает напряжение мышц и что особенно мне нравится, психически и физически восстанавливает после стрессового дня.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая мебель и что в ней хорошего? » Кресло-качалка. Как вы к нему относитесь?