Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Экономика должна быть экономной » Нужны недорого розы в Москве .


Нужны недорого розы в Москве .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может знает кто- ни будь, где можно подешевле в Москве розы купить? Вот несколько сайтов цветочных  смотрю, везде розы есть, но что то цены почти одинаковые и прямо кусаются. Мне именно розы надо, но поэкономнее хочется))

0

2

РОзы везде есть, но это все таки дорогие цветы. Цена еще от букета зависит. Если огромный букетище, то очень дорого. А если 2-5 цветочков, то подешевле выйдет. доставка еще где-то платно, где то нет. А так, скорее всего, примерно одинаковые цены на эти цветы.

0

3

Все правильно, тоже не люблю с бухты- барахты покупки делать. Сначала надо прицениться. Недавно совсем я сама искала букет и смотрела цены, так можно вот здесь  https://moscow.expressbuket.com/rozy   купить розы в москве дешево, и не в ущерб свежести и красоте. Отличные цветы, красиво оформлены, еще и доставка есть.

0

4

Мне кажется дешёвых роз и не бывает.

0

5

Я тоже не могу сказать дорого или нет покупать розы, так как эти цветы всегда не были дешёвыми. Вот сравните в Москве букет 20 роз цена , может это вам поможет сориентироваться по расценкам на букеты.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Экономика должна быть экономной » Нужны недорого розы в Москве .