Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сантехника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А где покупать сантехнику?

0

2

Мы тоже не так давно выбирали варианты, хотелось подобрать реально высокое качество, чтобы сантехника прослужила очень долго. Например сейчас есть мысли у них купить сантехнику hansgrohe в москве https://www.tekza.ru/brands/collections … ermaniya/, кто у них покупал? Не было ли минусов каких-то?

0

3

Я сама ничего не покупала, я наняла мастеров, специалистов и они мне все закупили, перед этим мы обозначили дизайн и все. Если Вам нужен телефон, я  Вам могу прислать.

0

4

Можно побегать по местным магазинам, а можно и через интернет заказать. Я лично, очень ленива, чтобы бегать по огромному Новосибирску и искать лучший смеситель, ванну или раковину. Поэтому нашла с отличными ценами этот https://kvadrat-nsk.ru/ интернет магазин сантехники в городе, полистала каталоги и купила буквально все, что нужно без лишних манипуляций и движений. По ассортименту скажу так - есть отечественные и зарубежные бренды, есть дешевые и люксовые товары.

0

5

Тома Антонова написал(а):

Я сама ничего не покупала, я наняла мастеров, специалистов и они мне все закупили, перед этим мы обозначили дизайн и все. Если Вам нужен телефон, я  Вам могу прислать.

Никогда не стала бы доверять покупку сантехники таким мастерам. Ну ладно, если шланг какой-то или прокладку купить - это, конечно, они и правда могут сами сделать. Но именно сантехнику.. Это же по сути элемент дизайна. И вы доверите выбрать вам смесители или унитаз каким-то посторонним рабочим? Ни за что! Я все выбирала сама когда делала ремонт в своей московской квартире. Все купила вот в этом магазине сантехники: https://top-santehnika.ru Там и выбор хороший и цены

0