Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А курите ли Вы?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Скажите, а Вы собственно курите? Бросаете? Бросили? Или никогда не курили?

0

2

Курю, как сапожника. Когда жене надоедает, старается с этим бороться (зимой на балкон выгоняла, чуть не бросил). Хотя даже сейчас пишу и курю.

0

3

А я вот не курю, курение - это вред! Я когда вижу курящего человека - я думаю о том, что он в это время делает - фактически ОН СОСЁТ!!! Нет, ну к тому, о чем вы подумали это не сильно относится, однако если посмотреть на это через призму великого Фрейда - ДА!!!

0

4

Табачю, аж шуба заварачивается !Пробовал бросить - мимо ! До обеда съедаю всё , что есть в холодильнике и иду в магазин за папиросами ! Слава богу магазин рядом и работает круглосуточно!

0

5

Курю. Не столь ужасно, как кажется моей маме, но все же... Курю только LM и только с мундштуком! А пробовали ли Вы покурить с мундштуком? Попробуйте: 2...3 дня и Вы всегда будете курить только с мундштуком! Только есть проблемка -- его нужно чистить!
http://www.photoshare.ru/photo6972300.html и там можно полистать...

0

6

Я курю уже 15 лет, хотя раньше даже запах дыма не переносила. Бросать пробовала- не получается

0

7

Я нет и не хочу , вот жена курит устал уже с ней бороться подскажи что делать.

0

8

Я лично не курю, пробовал, не понравилось, да еще и расходы. А вот мой друг.... Ооо это любитель попыхтеть))) Кто может помочь, подскажите пожалуйста способы бросить, а то он бедный так мучиться)

0

9

я курю, но сейчас задумался увлечься красотой тела(бодибилдин), а сигареты мешают набрать вес. Но пока что не могу с этим ссправится, перешёл на winston 1. Подскажите кто нибудь, пробывали вы электронные сигареты и как они вообще?

0

10

Здравствуйте! Я не курю. И очень этому рада. Как-то подруга ради прикола предложила мне сигаретку... ну и что вы думаете... "затянулась"...потом целый день мне было плохо и преследовал меня этот ужасный запах.... Девчонки кто курит...бросайте это дело...Это не только не приятно...но и вредит нашему здоровью.

0

11

Ребят, а еще вопросик: "Почему вы курите"?  вам это доставляет удовольствие?

0

12

Не курю и несоветую никому.Зачем платить минимум 1$ в день и соответственно 30$ в месяц чтобы на5-10лет раньше умереть.БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Курить? Зачем одни проблемы -расходы, неприятный запах, болезни,трата времени.
Видел одного мужика он расказывал что лутче не пить и не курить, потом спросил сколько ему лет (я подумал 45) оказалось 66.

0

14

Курю лет 14!но когда была беременная не курила,откормила ребенка и потом опять начала!Для меня это как расслабление!Но в основном курю в компании,зимой могу не курить-на балконе холодно!Но удовольствием я бы это не назвала,дурная привычка!И если бы вернуть эти 14 лет,НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ НАЧАЛА!!!

0

15

Курил восемь лет пробовал бросить где то раз сорок - все равно начинал не выдерживал и двух недель. И вот случился "вред во благо" я заболел гриппом температура под сорок была естественно ни какого курева. Проболев около месяца я уж и забыл что такое сигареты  Вот уже жва месяца не курю УРА!!!

0

16

Я не курю  ! но курил немного, но курение мне давало только с утра сильный кашель !!! курение это зло.

0

17

Я бросал и начинал 3 раза. Сейчас  не курю, хотя бывает иногда 1 сигаретку на неделю скурю, когда стрес или что-то еще. Хто может сказать, когда ета привычка до конца отпустит? Скольк ждать год два? Или ето уже на всегда с тобой?

0

18

Если есть сила воли то можно бросить когда угодно, но обычно те  у которых есть сила воли не начинают курить.

0

19

Когда то курил, бросил, и очень рад етому. От курения человек становиться вялым, кашляет часто, много болячек.Так что лучше не начинайте очень трудно отвыкнуть

0

20

Раньше курил, щас видно ума набрался, да и армия видать помогла, и бросил!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!