Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техосмотр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В следующем месяце надо техосмотр проходить. У самого иномарка 1994 года, требует вложения около 5 тысяч+квитанция 300 рублей+450 рублей сам техосмотр. Вот думаю стоит ли вкладываться или заплатить на ТО, чтоб без прохождения выдали талон? Как бы вы поступили?

0

2

Я уже давно все делаю по быстрячку. Ведь как начнеш ездить по етим ТО, потом еще отправят несколько раз по разным инстанциям, за всяческими справками. А так встретился с человеком, деньги дал, документы. И все. Он тебе все привез, без нервотрепки и потери времени.

0

3

Я  с Украины то у нас тоже большенство проходит ТО нелегально!Так на много быстрей и в очередях стоять не надо.У нас не легально стоит примерно 90$ и талон чуть ли домой непривозят легально гдето также стоит НО ВЫБЕГАТЬ НАДО.........................................................А в России во сколько можно вложится в $?

0

4

У нас это стоит 50$( на лапу) + 10$ ( пошлина) + 10$ ( диагностическая карта)+ хорошее настроение от нерастраченных нервов!!!
Так как пройти нормально ТО и не понервничать(мягко сказано) удается не всем...
Поймите меня правильно - я ЗА! прохождение ТО, но цивилизовано и быстро!
Только когда это будет - неизвестно...

0

5

Ну что господа и на улице автомобилистов начинается праздник. Сам г-н Медведев высказался за отмену техосмотров. Представляете как повезло владельцам ведер с гайками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Любишь деньги и шлепать по клаве?
Любишь деньги и шлепать по клаве? Почитай!