Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда дачи в москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нас интересует долгосрочная аренда дачи в москве. Скорее даже не сейчас, а к концу зимы, чтобы пока переехали и обустроились , а к весне потом и огородом занялись. Сейчас думаю узнаю, где объявления искать?

0

2

Если пару лет, а то и больше собираетесь жить в чужой недвижимости, а заодно разводить хозяйство, тогда уж извините, стоит подстраховаться договором с арендодателем, где будут четко прописаны все нюансы. А то выгонят вас и не извиняться даже и будут правы. Поэтому я бы посоветовала через агентство недвижимости искать в аренду дачу в москве https://www.mgsn.ru/uslugi/arenda-doma-kottedzha-dachi/ они каждого участника сделки проверяют документально, контролируют оплату и проводят чистую сделку. Более того, сразу сотню вариантов на выбор смогут вам предложить.

0

3

Ну может вы и правы..

0

4

Если арендовать, то можно на участке не строить особо ничего, только самое необходимое. Обязательно смотрите тут разборные парники Ботаник, они на дугах пластиковых строятся и плёнке. Конструкция простая и можно перевезти, при надобности.

0