Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где продают крепёж?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, всем привет! Кто подскажет, где качественный крепёж продают? Всем за ранее спасибо.

0

2

Качественный крепёж по адекватной цене у компании "СтальКрепеж" можно приобрести. Ребята занимаются собственным производством. Поэтому, они и пользуются огромной популярностью. И занимают топовые позиции на рынке. Я и сам к ним обращался. Покупкой полностью доволен.

0

3

дороговато там

0

4

Компания Метизиум https://metizium.ru/ занимается оптовой и розничной продажей, изготовлением и доставкой крепежных изделий. Это активно развивающаяся команда с 7летним опытом, которая вместе идет к поставленной цели. Компания предлагает огромный ассортимент крепежных изделий по весьма привлекательным ценам. В каталоге предоставлен большой выбор анкерных болтов, саморезов, дюбелей и другого крепежа. В постоянном наличии на складе имеется более 9000 позиций товара.

0

5

Добрый день! Посмотрите в интернет-магазине КРЕПИЗ https://www.krepiz.ru/ , у них огромный ассортимент крепежа, а если нужны шпильки, то имеется собственное производство, где изготовят по вашему заказу. Продукция качественная, мы давно сотрудничаем - всё устраивает.

0